Twitter
1729
Израильский министр здравоохранения, назвавший коронавирус божьей карой за гомосексуализм, заразился коронавирусом. Мгновенный камингаут https://t.co/vzhaXhs2Ee
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_nourlnews"], "comments": 16, "likes": 44, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 157259, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 07 Apr 2020 21:00:02 +0300", "is_special": false }
Промо
3D-модель феникса, который победил в конкурсе маскотов vc.ru
В марте фантазировали на эту тему, пришло время реализации.
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

И начал ебаться в жепу.

Ответить
4

Извините, но говорят вот что в Израиле отличная медицина. Это при этом вот министре?

Ответить

Православный бинокль

Насущные
1

Как медицина поможет НЕ заразиться коронавирусом?

Ответить
2

Медицина может, но как вот такое:
министр здравоохранения, назвавший коронавирус божьей карой за гомосексуализм

Может стать министром здравоохранения, для меня совсем непонятно.

Ответить

Православный бинокль

Насущные
0

В баттлстар галактике раса людей летала в космосе на гигантских кораблях, веря в существование Зевса и прочего античного пантеона богов.

Ответить

Садовый фитиль

Насущные
0

Ну, у Скворцовой в научной работе был перечислен в т.ч. и глицин для лечения последствий инсульта. ГЛИЦИН блять, БАД.

Ответить
0

эээ вакциной?

Ответить

Православный бинокль

Yuri
0

Которой ещё нет

Ответить
0

Религиозные фундаменталисты - местная проблема.
От них никакой пользы, в основном. Одна головная боль.
Как и везде, впрочем.

Ответить

Замкнутый Мурод

0

Столько лайков и репостов. В твиттере кроме Маска и Трампа нормальных не осталось, к сожалению 
Такое говно продвигают...

Ответить
0

Ну это фейк, Лицман такого не говорил. Заразился - да, насчет кары и гомосексуализма - выдумка.

Ответить
0

Странно что им болеют гетеро) Прям Соддом и Гоморра какие-то. Короче Гоморрой сплошной)

Ответить
0

нанюхаются своих коронавирусов и ебут друг друга в жёппу.

Ответить
0

Какое же хомячьё манипулируемое, пиздец

Ответить