Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
984
С эвакуацией российских граждан из США происходит какая-то жесть.

1. Сегодня из Нью-Йорка в Москву улетел пустой Boeing 777. На борт пустили всего 50 человек. Взяли только тех, у кого была регистрация в Москве или области (!).

Всех остальных тупо бросили. https://t.co/kf8t7lF1yT
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_roskin_m"], "comments": 19, "likes": -2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 157412, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 08 Apr 2020 14:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

 улетел пустой Boeing 777

А подтвердить этот факт ты решил значит рандомной картинкой с Airbus-а 

Ответить
1

именно так выглядит вброс

Ответить
7

Человеческая трагедия в двух актах.
Правда он может и не про себя пишет...

Ответить

Всемирный вентилятор

Закомплексованн…
3

Почему все эти мамкины горлопаны мечтают именно о США, там что медом намазано? В Европе же лучше, ближе и проще. 

Ответить

Значимый Илья

Всемирный
0

Из-за языка кмк. Английский на слуху всю жизнь, даже если его не учил. Плюс в пользу США то, что она очень разная. 

Ответить

Всемирный вентилятор

Значимый
0

Чувак же написал "с плохим английским", в Европе многие только на английском языке и говорят 

Ответить

Значимый Илья

Всемирный
0

И я написал, что он на слуху всю жизнь, даже если не учил. В США такой винегрет из свежих мексиканцев и китайцев с индийцами, что американцы к акценту и скудному словарному запасу в крупных городах давно привыкли. Там наш Ванька не затеряется со своим рунглишем. 

Если едешь с целью осесть насовсем, то локальный язык всё равно придётся учить.

Ответить
0

Что-то ни в Германии, ни в Нидерландах, ни в Швеции, ни в Финляндии, ни в Норвегии, прости господи, английский не услышишь в свободном обращении.

Ответить

Всемирный

Nick
0

Это не значит, что местные жители его не знают. Там с какого-то класса преподавание естественных наук идёт только на английском.
В немецких институтах сотрудники вообще только английском говорят.

Ответить
0

Знают, но «только на английском» — такого ещё не встречал. А вот того, кто английский не понимает, удавалось найти в любой стране.

Говорят на локальном, но готовы поговорить с тобой на английском, если надо. Это да.

Ответить
0

ни в Финляндии

Ну не знаю, ходил в кино в Хельсинки, фильм был в оригинале на английском с финскими и шведскими субтитрами

Ответить
0

Да я не говорю, что они его не знают. В основном знают. Я говорю, что не «только на английском» они говорят.

Ответить
0

Кажется, пришли к успеху

Ответить
0

Слабоумие и отвага. Я тут вьебываю и был бы там ахуенным гражданином, а везет охламонам всяким...

Ответить
1

Вывозят по регионам. Так, чтобы приехавшие не перемещались потом в другие регионы.

Ответить
0

а чего ожидали от этих жидомасонов? билет стоит 700 косых. люди квартиру продают шоб приехать обратно в гулаг.

Ответить

Всемирный вентилятор

Neo
0

Ты лжешь! Это заговор рептилоидов!

Ответить
1

Вчера было 679 тыс. рубля билет с Нью-Йорка до Мск. Седня каешн спад пошел https://www.aviasales.ru/search/NYC0804MOW1.

Ответить

Всемирный вентилятор

Neo
0

Я и говорю, не обошлось без рептилоидов!

Ответить