Twitter
1710
Вы читали много статей о том, что опасность КВ в том, что он перегружает медицинские мощности. А теперь смотрите как это выглядит на практике. Большой привет всем дебилоидам серии "коронавирус не страшнее гриппа". От "доктора" Мясникова до Симоньян, Пескова и всего госТВ https://t.co/wwyk6HfnNG
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 13, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 158038, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 10 Apr 2020 16:00:02 +0300", "is_special": false }
Промо
Спам-звонки в разных странах мира: как обезопасить себя
Нигерийцам чаще всего звонят сотовые операторы, россиянам — банки, а жителям США — роботы.
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Да она лыка не вяжет!

Ответить
2

Они просто на обед в столовку приехали все. А стукачку под суд отправят, как врага народа. И вообще у нас такой пиздец каждый день, это просто пневмония, ничего неординарного, расходитесь.

Ответить
0

Причем реально в диагнозах будет написано что это пневмония

Ответить

Парижский кот

Sergey
2

А какой диагноз правильный? Что надо писать?

Ответить
1

Рак жепы

Ответить
0

Я не понимаю чем вас не устроила пневмония?
При осложнении коронавирусная инфекция вызывает атипичную пневмонию. Это как СПИД является последней стадией ВИЧа.

Ответить
0

Данил, ВИЧ это вирус, СПИД это синдром. ВИЧ вызывает СПИД, на почве которого, в условиях пониженного иммунитета, развиваются разнообразные болячки, убивающие человека. В том числе пневмония.

Ответить
0

А я что написал?
Я имел ввиду то, что человека убивает пневмония вызванная коронавирусом. В свидетельстве о смерти не напишут "убит машиной", там будет написано "скончался от обильного кровоизлияния" или что-то наподобие. Поэтому я не понимаю почему людям не нравится что в причине смерти больных коронавирусной инфекцией пишут "пневмония". Возмущаться нужно тому что они не учитываются в статистике жертв коронавируса, а не тому что причиной смерти указана пневмония.

Ответить
0

А я что написал?

Вы написали, что СПИД является «стадией ВИЧа». Однако ВИЧ это не болезнь, а вирус, у него нет стадий развития, характерных для болезни. 🤷🏼‍♂️

В остальном с Вами согласен. 😊

Ответить

Многолетний фитиль

1

Может там рядом макдональдс или бургер кинг, а они на обед? Бесплатная кормежка для врачей. 

Ответить
0

А хули они все припаркованные стоят, а не разъезжают забирать сотни новых больных?

Ответить
0

какой ужес!

Ответить
0

Мм, грипп ведь бывает разный. Один грипп невозможно отличить от простуды. А другой грипп — «испанка», «птичий», «свиной»… Однако любой грипп вызывает некоторое количество осложнений, делающих людей инвалидами либо вовсе убивающих их. 🤷🏼‍♂️

Ответить