Twitter
5118
годы идут, а ничего лучше этого диалога из 2015 года в Российском интернете до сих пор не появись https://t.co/7H57cZNWrO
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_queerbt"], "comments": 46, "likes": 31, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 158346, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 11 Apr 2020 20:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
46 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Актерский Никита

23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
21

Кроме как в твиттере такое говно трудно где-либо найти

Ответить
5

В жизни ещё

Ответить
1

Любая платформа в помойку превращается, как только быдло туда подтягивается. Даже ТЖ потихоньку

Ответить
5

Чет настолько тупо, что нереалистично.

Ответить
14

Вообще смешно, когда пытаются такой фейк создать, чтобы собрать классы, и даже не удосуживаются ознакомиться с культурой общения подобных аудиторий.

Ну камон, пробел после запятой, скобочки, кавычки, сложные слова, предложение разбито на сообщения правильно.

Ответить

Актерский Никита

пиу-пиу
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

И иногда она не брезгует с большой буквы писать, а иногда аж после точки типа лень.

Ответить

Актерский Никита

Виталий
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Похожий фонарь

Виталий
0

Ты прост редко сталкиваешься с такой хуйней из-за пола

Ответить

Актерский Никита

Похожий
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Похожий фонарь

Актерский
2

Только хвостатые и с лапками.

Ответить

Актерский Никита

Похожий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Мне кажется коты с большей вероятностью стакан будут носить, чем зумеры и пост-зумеры. Разве-что в их новой социальной сети не будет какого-то челенджа на эту тему.

Ответить

Актерский Никита

пиу-пиу
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Похожий фонарь

Актерск…
0

Было бы круто, а тебе кто поднесет? Вроде уже 30 же

Ответить

Актерский Никита

Похожий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

просто не верю что такая молодая сами можете купить 22 гигабайтами видеопамяти

Ответить

Актерский Никита

WhyEm
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Ответить

Актерский Никита

Comment…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Похожий фонарь

Актерск…
3

Прост две видюхи

Ответить

Актерский Никита

Похожий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Похожий фонарь

Актерск…
1

Да, ток у меня нвидиа и добиться реального удвоения памяти можно в очень редких случаях, но это уже совсем другая история.

Ответить
0

Ну у меня большинство родственников с Урала и Зауралья. Так что начитан.

Ответить
1

Как будто насосать себе на квартиру это что-то плохое

Ответить
0

Да это ставит человека в неравные права с другими и возможности. Уравниловка не хорошо, честная гонка хорошо

Ответить
1

Чем права неравные? Сосут по-разному?

Ответить
0

Ответил ниже

Ответить
0

 Да это ставит человека в неравные права с другими и возможности. Уравниловка не хорошо, честная гонка хорошо

шта? ну ка объясни

Ответить
0

Я не могу так получить ничего, но я работаю и приношу пользу и налоги. Моя работа довольно важна и полезна.

Ответить
0

 Моя работа довольно важна и полезна.

Ага, расскажи это тому кому сосут.

Ответить
0

Он тоже мудак и мразота по моему. Я понимаю там телефон или телек, но блядь квартиру какойто 18 летней посикушке, когда я 13 лет по 12 часов работаю

Ответить
3

Мудак и мразота потому что подарил квартиру не тебе? Какая же несправедливость.

Отодвигая в сторону моральные аспекты вопроса: почему в данной истории ты противопоставляешь себя сосущей "посикушке", а не мужику который в состоянии купить квартиру?

Он ведь тоже как-то на эту квартиру заработал и наверное даже налоги заплатил. Квартира эта не с небес "посикушке" спустилась.

Ответить
1

С небес и он наверно заплатил налоги и наверно честно ее получил) при среднем классе с 18 тыщами зп подарить хату за 10 лямов это паскудство как и принять ее за отслсы. Если б она была золотая медаль и красный диплом вот тогда еще могу понять, а за блядство-нет сори. Поэтому я без квартиры) а я не могу подарить ее, потому что я работаю, не всем ж директорами быть. Ну и не все могут/хотят/не боятся серых схем и муток

Ответить
1

Ну если допустить что квартира изначально была заработана честно (если нет, это сразу другая история), то это не наше с тобой дело как и за что она в итоге будет проебана.

Тут либо капитализм, либо раздача квартир за красные дипломы, надо выбирать.

Ответить
0

Можно не выбирать, а жить по совести обеим сторонам ради всеобщего блага и без комунизма) просто комплексная хуйня-это все изза слабого образования, традиций, соцнесправедливости, гендерных стереотипов. Но большинству на это похуй. Так дальше и будем хуйней страдать

Ответить
0

 Он тоже мудак и мразота по моему. Я понимаю там телефон или телек, но блядь квартиру какойто 18 летней посикушке, когда я 13 лет по 12 часов работаю

Это образно, шанс заполучить квартиру за разовый секс не больше, чем выиграть в лотерею, такого просто не бывает.

Ответить
2

Я думаю ты недооцениваешь степень стремления некоторых мужчин к власти (и деньгам) в комбинации с абсолютным неумением выстраивать коммуникацию с противоположным полом.

Если прицельно сосать, можно вытаскивание "счастливых билетов" поставить на поток.

Ответить
1

Если прицельно сосать, можно вытаскивание "счастливых билетов" поставить на поток.

Сомнительно, рыночек порешает, желающих много, а вот квартир нет) Не вижу причин платить больше, за то что можно получить в разы дешевле. Люди, которые заработали бабло обычно неплохо соображают. А если девушка нравится и все такое, то чем это от обычных отношений отличается? А то скатимся до уровня попа, который всех баб без штампа в паспорте шлюхами назвал. Кто-то айфоны дарит, другие квартиры, пусть каждый дарит то, что считает нужным, при условии конечно, что деньги заработаны честно, но это совершенно другой вопрос и "посикушки" тут вообще ни при чем.

Ответить
0

Люди, которые заработали бабло обычно неплохо соображают.

Ответить
0

Ну даже любовнице хату и машину дарить это пиздец, 12 век.

Ответить