Twitter
Пешка Комитета
1242

VK [не] для авторов

Тут короче новое говно вк выяснилось: теперь указывание авторов - это реклама. И если у вас с указыванием авторов больше трех постов в день, то это БАН))) https://t.co/hMQadJWIbH
🐢
{ "author_name": "Пешка Комитета", "author_type": "self", "tags": ["\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435"], "comments": 28, "likes": 12, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 158562, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 12 Apr 2020 17:58:15 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

ВК для говноедов

Ответить
8

Большие говноеды только в Фейсбуке

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Немыслимый самолет

7

Жалко наблюдать, как детище Дурова в руках плохих людей превращается в говно.

Ответить
1

Там много крутых разрабов с норм зп и они скоро уедут за бугор, так что паша с братом молодцы, поддержали ит и моду на науку

Ответить

Ничтожный дебаркадер

–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глупый единорожек88

Ничтожный
2

Проблема в том, что агрегаторы то никуда не денутся, просто будут постить без указания автора вообще. В результате страдают только последние. 

Ответить

Ничтожный дебаркадер

Глупый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глупый единорожек88

Ничтожный
0

Да никто их там не пиздит, хоспаде, максмум посты удаляют по жалобе и то тянут до последнего. ВК глубоко насрать на авторский и оригинальный контент, им важен только трафик. Сейчас они наехали исключительно из-за того что рекламу без их биржы мутят. 

Ответить

Ничтожный дебаркадер

Глупый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Что правда, то правда. 

Ответить

Блаженный коктейль

Ничтожный
0

Так откуда людям об авторах узнавать-то?

Ответить

Ничтожный дебаркадер

Блаженный
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Блаженный коктейль

Ничтожный
2

Ну так себе шансы попасть в рекомендуемое) к тому же я, например, чаще листаю свои любимые паблики либо в ленте, либо заходя конкретно на них. Поэтому такие репосты с подписью автора куда лучший вариант продвижения, чем надеяться на то, что ты попадёшь в рекомендуемое к такому же охвату людей, как у такого агрегатора.

Ответить

Ничтожный дебаркадер

Блаженный
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Блаженный

Ничтожн…
0

Я не одобряю агрегаторов, которые просто тырят посты без указаний авторов. Остальные почему нет-то?

Контент может быть какой угодно, но у начинающего автора почти нет шансов попасть в алгоритмы) к тому же, мне может понравиться одна-две работы автора из агрегатора, но я не хочу смотреть его постоянно и тем более не подпишусь на него.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а где сидеть если не в ВК? 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

нет. Мне правда интересно.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

телега это не соц сеть и кантента там кот наплакал(все еще лучший мессенджер).
news.ycombinator.com 

Что?
reddit 

Хочу освоить, но все еще немного не то.
Youtube как альтернатива соц сети это конечно круто.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

переезжать в новую соц сеть всегда сложно. Особенно после 7 лет в ВК.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

я бы перебрался в Твиттер, он мне не дает поменять пароль, а старый я не помню. Я думаю заведу Инстаграм(может), есть знакомые аккаунты крутых художников, но нет камеры чтобы самому фотографировать. Новостные порталы у меня и в телеге есть. Все сложно

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Ничтожный

Marhal_…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить