Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию
Twitter
1896
Ильназ Иматдинов, 30 лет, один из руководителей работ по созданию вакцины от коронавируса в центре «Вектор». Один из 60 добровольцев, которые будут испытывать ее на себе. В 30 лет спасти мир. Пожелаем удачи Ильназу ✌️✊ https://t.co/AOLyEj6J3G
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dayanat01"], "comments": 29, "likes": 11, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 160098, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 18 Apr 2020 07:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
11

Не первый раз удивляюсь татарам.

Ответить

Четкий Макс

11

не таким вы себе его представляли

Вместо напыщенного пафоса, лучше бы рассказали о его достижениях, раз он не Брюс и даже не седовласый учёный, что за пафос категории Б

Ответить

Честный хичхакер

3

Они потом себя намеренно будут инфицировать короной для проверки?

Ответить

Финский колос

Честный
5

Это классическая забава врачей и химиков.

Ответить

Кавказский лолипоп

Финский
0

Бонус от Путина вроде ещё прилипнет

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Спасти человечество?
Вакцину от гриппа?
На чем вы там торчите, уважаемые 

Ответить
2

Особенно мотивирует зарплата вирусологов в Векторе

Ответить

Грандиозный утюг

Андрей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский лолипоп

Андрей
–1

Мотивирует написать коммент или работаете там?

Ответить
–9

этот короновирус - БЫСТРЫЙ СПИД !
от спида есть лекарство ? - 
его нет и не будет .

Ответить

Грандиозный утюг

Ler
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Кавказский лолипоп

Грандиозный
0

Это диссидент или адепт?

Ответить

Грандиозный утюг

Кавказский
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в морге будешь скоро умничать , увы 

Ответить

Грандиозный утюг

Ler
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

проверим .... отпишешь если что ))

Ответить

Грандиозный утюг

Ler
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Замётано !!!!!
только я в прошлом году этой херью переболел (((
реально чуть не сдох . вкусовые ощущения вернулись через 3 месяца .
берегите себя !

Ответить

Грандиозный утюг

Ler
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Четкий Макс

Грандиозный
0

Да ладно тебе. «Speed» то действительно «быстрый». Может этот клоун умел ввиду, что корона «2х быстрый вирус»

Ответить
1

Обычно такое делают с владельцев двача или чегото подобного... ( пихают в слезливые видео и выдают фейки стебные) я даже засомневался в новости

Ответить
1

30 лет,бывший ученик сель-хоз.академии, руководитель научного центра, "возможно спасёт мир",не "старик учёный", "увлекается наукой".
Я бы доверил больше старику учёному, если честно.

Ответить
0

Один из 60 добровольцев, которые будут испытывать ее на себе. В 30 лет спасти мир.

ахахах. С каждым днём люди дуреют. Для 99%+ жителей планеты вирус не представляет никакой угрозы. Какой мир ты там спасаешь? Ебанат

Ответить
0

Моё увожение парню

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Еще бы песню сявы влепили

Ответить
0

спасти мир

Действительно. Кроме него ведь никто не разрабатывает вакцину

Ответить
0

"СПАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО" https://tjournal.ru/gifv/160126

Ответить