Twitter
2778
20 лет ссали в уши, что если не он, то в тяжёлые времена нам пиздец
И вот пришли тяжёлые времена и? Засел в бункере, снял с себя ответственность переложив на губернаторов, натравил на людей своих ментовских псов, обложил штрафами, запретил работать, и оказывается, бюджет пустой!
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sverhderjava"], "comments": 15, "likes": 66, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 161559, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 23 Apr 2020 12:00:03 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Но в 2024 все пойдут голосовать за него

Ответить
2

Та если бы выборы были завтра - тоже за него бы побежали голосовать, еще бы и заплатили за такую возможность.

Ответить
–1

Почему вы думаете что за него голосуют? По-моему у него очень малая поддержка. Просто вбросы, подтасовки

Ответить
0

Кул стори

Ответить
0

Я не знаю как на самом деле, но из моего окружения очень мало людей голосовавших за путина

Ответить
–21

А что он должен делать? Где он должен найти деньги?
Никто не ожидал, что всё так обернется. Он делает всё возможное, чтобы ситуация в стране не ухудшалась. Если бы он не посадил всех дома, было бы гораздо хуже...
К сожалению, сейчас нужно только смириться и сидеть дома.

Ответить

Безопасный динозавр

Александра
12
Ответить
0

Ну, знаешь, 15 рублей 1897 года были как сейчас 15-25 штук.
С такими расценками сам бы строчил как сумасшедший)

Ответить
–11

А «ментовских псов» он натравил только из-за того, что люди не понимают слов. И вместо того, чтобы сидеть дома, поехали на шашлыки. Тем самым, ухудшив ситуацию.

Ответить
6

Назовите пять отличий карантина от нерабочих дней.

Ответить

Автономный колос

1

В очередной раз наебали, здо́рово, правда?...

Ответить
1

Вот кстати да. Провинция голосовала за него зачастую именно потому, что он делал вид, "если чё я мощный!", а случилось "чуть что" и он нихрена не может. 

Ответить
0

Да ладна, неужели мудрый и заботливый диктатор это лапша на уши??? не может быть такого, врёти

Ответить
0

Юра, мы все проебали...

Ответить
0

Да шо сразу Юра, чуть што?!

Ответить