Тред про то, в чем проблема с Малышевой и ее 11 миллионами долларов, потраченными на недвижимость в Нью-Йорке. Это НЕ НОРМА.
1. Малышева 23 года работает на Первом канале. Канал убыточен, существует за счет наших налогов и вечных субсидий. Зарплату Малышевой платим мы. https://t.co/vCWuVZuevP
1. Малышева 23 года работает на Первом канале. Канал убыточен, существует за счет наших налогов и вечных субсидий. Зарплату Малышевой платим мы. https://t.co/vCWuVZuevP
2426
просмотров
{
"author_name": "Twitter",
"author_type": "editor",
"tags": ["tw_otdel_r"],
"comments": 9,
"likes": 25,
"favorites": 0,
"is_advertisement": false,
"subsite_label": "tweets",
"id": 163776,
"is_wide": true,
"is_ugc": false,
"date": "Wed, 29 Apr 2020 22:00:02 +0300",
"is_special": false }
0
9 комментариев
Написать комментарий...
Окружающий микроскоп
4
А вот многоуважаемая Елена рассказывает какой Собянин охуенный и как ей нравятся реформы медицины в Москве. "В Москве закрыты все плохие больницы". Ору как сука. Остались только хорошие - клиники Елены Малышевой.
Ответить
0
Ребят надо ее попросить тренинги личностного роста вести. Все в золотых туалетах сидеть будем на пенсии.
Ответить
0
я готов платить её зарплату, главное чтобы моя мамуля не лезла в интернет за всякими бадами и добавками :D Пусть есть квашенную копустку с Малышевой.
Ответить
Еженедельная рассылка
Одно письмо с лучшим за неделю
Проверьте почту
Отправили письмо для подтверждения