Twitter
1406
невероятно, но факт: те, кто в Украине 9 мая наряжаются в гимнастерки и пилотки и те, кто "устали от войны" - это одни и те же люди.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_missy_porto"], "comments": 43, "likes": 14, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167443, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 10 May 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
43 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Идёт урок в украинской школе ,1 класс  8 мая отмечают День примирения

Учительница спрашивает детей кем были их предки на войне
-Машенька , а у тебя Дед воевал ?
-Да , Марь Иванна , он был танкистом

Так Вовочка , а у тебя Дед кем был
-Не знаю , наверное электриком?
-????
-Да  я форму его нашел , там две молнии нарисовано

Ответить
4

Почему в украинской?
В Рашке вроде ещё больше людей подрабатывали на молнию

Ответить
–1

В Рашке подрабатывали , а тут за идею

Ответить
1

Ну, тебе виднее

Ответить
0

Чё коммунист???

Ответить
0

До мозга костей  , праправнук Ленина

Ответить

Правильный бинокль

Jakub
1

Тогда же союз был и у предателей "из рашки" фамилии оканчивались на "ко" и "ич".

Ответить
0

Ну, без данных дискутировать глупо

Ответить
1

Так себе пруф

Ответить
1

а чего сразу власовцев не расчехлил?
русские палачи в хатынях(а их были сотни, Хатынь просто самая известная, в Белоруссии целый мемориальный комплекс хатыням) наверное были, но по моей ссылке наглядно видно, сколько там ивановых, а сколько -ко и прочая вашего брата. Пруф это для тебя или нет решай дальше.

Немцы сняли фильм о ВОВ не так давно: https://www.netflix.com/ch/title/70287758

там в одной сцене с немецкого грузовика ссаживается ватага чубатых богатырей и начинает месить селян. Гляди, что пишут историки: https://www.mopo.de/news/-unsere-muetter--unsere-vaeter--historiker-zum-zdf-film--genau-so-ist-es-passiert--6966746

In einer anderen Szene gehen Soldaten dazwischen, als Juden von ukrainischen Hilfspolizisten und SS ermordet werden sollen.

Ja, da gibt es direkte historische Begebenheiten, von denen wir wissen. Es gibt Fälle, wo vor allem Unterführer der Wehrmacht tatkräftig dazwischengegangen sind.

на торрентах этот фильм точно есть, глянь.

как видишь, это не совковый навет, немцы точно знают, кто помогал им в этнических чистках.

@Соковыжималка Apple
@Kircore
@Таинственный дебаркадер 

Ответить
0

Я не говорил, что украинцев там не было. Мой посыл в том, что очень-очень глупо рассказывать об украинцах помогающим немцам, и при этом очень замалчивать про русню, которая делала ровно тоже самое.

За ссылки спс

Ответить
3

почему "русня", но "украинцы". Не справедливей ли было писать "хохлы", "свинопитеки" в таком случае? это ведь очень-очень глупо иметь такие двойственные стандарты, при этом пытаться уличить кого-то в замалчивании.

Правда, @Соковыжималка Apple ?

Ответить
1

Та для меня как-то одинаково, что украинцы, что хохлы, что русня, что русские.

Сорре если бросилось в глаза!

Ответить
1

обнимаю, родной.

Ответить

Правильный

Lungo
0

 там в одной сцене с немецкого грузовика ссаживается ватага чубатых богатырей и начинает месить селян.

Это питеки так боролись против советской власти. Бей своих, как говорится.

Ответить
0

там они даже чтоб не спутать на рукавах носят жёлто-синии повязки, если кто вдруг по чубам не понял кто это. Ну и как выяснилось месили они евреев. Советую посмотреть, сюжет в целом неплохой.

Ответить
0

а если букву х поменять на к, то получится казнь 20к поляков доблестными русскими воинами под Харьковом) сами подумайте, кто провинился больше

Ответить
0

сами подумайте, почему и зачем Вы выхватываете это событие и лишаете его всякого контекста, как будто доблестные красноармейцы похитили ничего не подозревавших поляков и гнусно порешили агнцев божих.
то 20 то 6, одно ясно - в любой из цифр не хватает нулей.

На эту тему я высказываюсь здесь https://tjournal.ru/news/166722-v-tveri-s-byvshego-zdaniya-nkvd-snyali-memorialnye-doski-o-zhertvah-repressiy?comment=3416386

Ответить
0
Ответить
0

в лучших традициях ватных персонажей, из маргинальной группы мельниковцев делаются вселенские злодеи, а власовцев и красноармейцев мы облизываем или обходим стороной)

Ответить
0

осталось только Вам, обличителям, найти те мои комментарии, где я, цитирую:
власовцев и красноармейцев мы облизываем

дерзай правдоруб.

Ответить

Правильный

Ivan
0

Русское дальнобойное оружие vs Хохляцкое державное образование:

Ответить
0

я писал про то, что вата чересчур любит тему хохлов и любит их демонизировать при первом удобном случае) соринка и бревно

Ответить

Правильный

Ivan
0

Ты, питечье рыло, похоже не понял, что Катынь не под Харьковом и по-прежнему считаешь, что злобные нквдшные батальоны "катюшами" поляков хуярили, лишь бы поскорее 20000 расстрелять.

Ответить
0

и под харьковом были такие же казни, я обобщил. не стоит придираться к оговоркам, опровергните точку зрения либо идите спать)

Ответить

Правильный

Ivan
0

Ну я тоже обобщаю: невежественные хохлы лезут свиным рылом в спор, путаясь в картах за пределами глобуса украины.

 опровергните точку зрения

В школу пиздуй географию учить, потом варежку открывай со своей "точкой зрения".

Ответить
0

хамоватые русские инцелы цепляются к мелочам и выплескивают свою агрессию на людей в интернете) ложитесь спать, валежник сам себя не соберет

Ответить

Правильный

Ivan
0

Хуя у тебя мелочи, про расстрелы 20000 человек под харьковом рассказываешь. Обосрался - так и скажи.

Ответить

Правильный

Ivan
0

Жжошь, чурка:

Ответить

Правильный

Jakub
–1

И всё (проценты сам посчитай):

Ответить
0

Ну а то что 30% русских ты не хочешь обвести?)

Ответить

Правильный

Jakub
1

Ты от этого проценты посчитай, потом ещё раз спроси про корни стереотипа о хохляцких предателях:

Ответить
1

не хотят. у подобных персонажей хохлы – особые злодеи и предатели, поэтому их сложно вразумить

Ответить

Правильный бинокль

Jakub
0

Вот тебе данные:
Хохол в лесу - партизан.
Два хохла в лесу - партизанский отряд.
Три хохла в лесу - партизанский отряд с предателем.

Ответить
–3

Ну все пошли украинские боты минусовать Rodion Kutasev по 2 минуса в Прямом эфире  , Дмитрий Орлов , по 2 минуса в Прямом эфире ,модераторы , почему вы допускаете присутствие на сайте ботов информационной войны . Сделайте так чтобы минусовать мог тот кто отвечает , я сейчас тоже могу наделать кучу ников , только зачем мне это , только доверие к сайту падает
Хохлы успокойтесь , уже

Ответить
0

А ты случаем не реинкарнация ivan?

Ответить
0

Нет , я тут был под ником Seat , а что ?

Ответить
1

Да нет, ничего, просто решил спросить
Скучаю по нему

Ответить
–1

написан дельный твит, значит в комментариях гарантирован ватный фурор 

Ответить