Twitter
Nadya Whatever

Варламов выложил в твиттер фотографию майора Минобороны, а комментаторы приписали ей «сосательные войска»

Обсуждение началось с твита Ильи Варламова:

Фото из Минска… Без понятия, что это за дама… Но не тяжело ли ей от такого количества медалей? В каких боях проявила себя? https://t.co/UnLLxtoZsZ

Комментаторы шутят на тему «сосательных войс»:

@varlamov Битва за член главнокомандующего.
@varlamov За каждого мужика по ордену, чем чаще раздвигаешь ноги, тем больше орденов

Есть те, кому эти шутки не понравились:

@varlamov У меня от мизогинии глаза разъело. Тяжело однако жить этим людям со своей разрушающей ненавистью.
@varlamov Перепись дрочил объявляется открытой
@varlamov Вот столько говна вылили на человека ни за что
@varlamov Какие все мерзкие в комментах. Вообще народ у нас стал такой злой и жестокий. Успокойтесь.
уже даже смешно видеть постоянные шутки про «насосала», когда у девушки есть что-то большее, чем ей якобы положено

если это все так просто решается, то вы скажите куда сосать, а то я чёт не в курсе и как дура без денег на съемной квартире сижу https://twitter.com/varlamov/status/1259075018589429762

Есть комментарии в защиту девушки:

@varlamov Медали вручают не только на войне. Бывают и юбилейные. За 10 лет службы, 15, 20 и т.д. Медали к различным памятным и датам. А в Америке, например, медали вручают после каждого более-менее крупного учения, за участие в них.
@varlamov Очевидно, никто из шутников не учился в военном учебном заведении, раз не знают, что и несовершеннолетние курсанты награждаются за успехи в учебе, участие в парадах, другие достижения. А погуглить пару слов - мозгов не хватило.

Ей уже лет 30, это обычное количество наград.
@varlamov Очень красивая и целеустремлённая девушка 😍

Про Варламова тоже не забыли:

@varlamov Варламов тоже оказывается женоненавистник ,не знала, теперь буду знать.
@varlamov Пиздец тут мерзких душнил в реплаях. Впрочем, какой автор твита, такие и комменты, ага.
@varlamov Автор твита и мужики в реплаях тупые обмудки

На фотографии — майор Минобороны Екатерина Алексеева

Майор Минобороны Екатерина Алексеева https://nina.nn.by/?c=lr&i=239454&lang=ru

Её интервью на nina.nn.by:

P.S.: Почему Илья стал Олегом:

Дорогой @Beeline_RUS ! Мне на телефон почему-то звонят странные люди и называют меня Олегом. Я, конечно, немного выпил с утра после бани (а кто бы из вас не выпил?), но не до такого состояния, чтобы быть Олегом. Можете разобраться, что происходит?
{ "author_name": "Nadya Whatever", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 63, "likes": 19, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167480, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 13:36:12 +0300", "is_special": false }
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Привычный единорожек88

22

она за тебя воевала, а ты даже не знаешь её имени!

Ответить

Экспериментальный браслет

Привычный
12

Это Боня в анти5джи войсках сражается за наше будущее. 

Ответить

Экспериментальны

Дмитрий
2

Нет, это Боня в пятьджи войсках!

Ответить
2

Ладно, пусть будет Боня...

Ответить

Экспериментальны

Дмитрий
2

Пойду куплю себе медаль в честь победы.

Ответить

Фирменный пёс_анон

Привычный
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальный браслет

Фирменный
4

Ннна. Не поленился загуглить, лишь бы причинить тебе душевные страдания. 

Ответить

Фирменный

Экспери…
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Равный месяц

Экспери…
1

Ботоксно-ноготочные войска СССР.

Ответить

Экспериментальный браслет

Фирменный
1

Надейся. 

Ответить
15

Варламов задал нормальный вопрос, потому что образ молодой девки с обилием медалей немного диссонирующий (далеко не все в курсе, что медальки даются не только за какие-то действия, но и просто по праздникам, грубо говоря). А вот комменты со всякими "насосала ыыыыыы"  - реально дегенератство. Пикабушные ущербы тоже регулярно раскапывают фотки всяких сексапильных девушек в госструктурах и сходу записывают их в шлюхи. Как будто чиновнице или силовичке запрещается быть красивой и сексапильной, лол.

Ответить
2

Варламов делает ровно то же самое, если подумать. Он начал с недоумения почему у молодой тётки есть медали.

Ответить
0

Он недоумевал без оскорблений.

Ответить
2

Без понятия, что это за дама… Но не тяжело ли ей от такого количества медалей? В каких боях проявила себя?

Ну да, перешёл на личности безосновательно и совершенно не оскорбляя. Молодец. 😊

Ответить
0

ну так-то и шлюхой быть не запрещается... я не про девушку на фотке, я вообще о жизни)

Ответить
12

Продублирую классику и здесь

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»

Ответить
–4

до конца не дочитал? Стишок в интернете искал?

Ответить

Влюбленный шмель

Evgenii
8

Не в рифму, надо так:

до конца не дочитал? В интернете что ль искал?

Ответить
0

Да он древний, как мой дед
До конца там хуитень, зачем все копировать
Оно и тут уже в середине становится несмешным

Ответить
1

< Либералы типа.
< Сексизм и шейминг внешности.

Браво.

Ответить

Неприятный ящик

пиу-пиу
5

ну да, тут либо трусы надеть, либо крестик снять

Ответить
2

разве возможность смеяться над чем угодно это не высшая свобода?

Ответить

Неприятный ящик

Marhal_…
2

разумеется, только тогда пиздеть не надо в остальных случаях про шейминги и угетения, упрекая остальных в том чем сам занимаешься, чем в твиттере каждый второй занимается, если не первый.

Ответить
0

Вообще ирония, что у нас например либеральные ценности работают только локально для либералов. Либералам не нравится, что их бьют на улице, лишают прав. Но если что-то такое происходит со "злодеем", то хлопаем в ладоши и кричим, что это справедливость.

Это как если бы герой убивал убийц. Вроде типичная этическая проблема в литературе знакомая каждому.

Ответить

Неприятный ящик

пиу-пиу
2

Ну так и есть. Я про это постоянно говорю, что просто одни униженные и оскорбленные страдают, что кнут не у них в руках, получат - они уж разойдутся. Это чмошничество уровня овермного. 

Ответить

Экспериментальны

Неприят…
0

Сообщение удалено

Ответить

Неприятный

Экспери…
0

Не, есть нормальные, но их овермало.

Ответить

Эксперимен

Неприят…
0

Да я не туда ответил) Это обезьянке было) Ябучий тж

Ответить

Экспериментальный браслет

пиу-пиу
3

Ты политические предпочтения по аватаркам определяешь что ли?

Ответить
0

Посмотрел странички мельком у людей. Что сложного? Человек репостит оппозиционные либеральные твитты например.

Ответить

Экспериментальны

пиу-пиу
0

Нашёл чуваков, репостящих что-то подходящее, определил их в "типа либералы", триггернулся, приплёл в пост. Сам же пишешь что ебобохи какие-то непонятные и тут же искренне возмущаешься тому что они ведут себя как ебобохи?

Ответить
0

Ну для этого и подставил "типа".

Ответить

Экспериментальны

пиу-пиу
0

Да лан, я уже почитал тут, понял что тебя тупо с либералов бомбит) 

Ответить
0

Ну с типа либералов. Ибо по факту я сам либерал. Просто мне не нравится либеральность как суб-культура, когда куча людей примнули тупо ибо там крутая тусовка, а идеи не познали.

Я просто 2007 застал и знаю как это бывает.

Ответить
4

Армия творит чудеса

Ответить

Фирменный пёс_анон

Это
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальный браслет

3

Бля, чо доеблись, тётка тупо навесила на себя всё, что нашла в шкафу. Медаль за окончание школы/училища/университета, за победу в школьной олимпиаде по математике, за участи в предыдущих празднованиях победы. Это ж военные, хули вы от них хотите. 

Ответить
2

Интересно, почему ни у кого из них нет  высшей награды человечества:

Ответить

Внешний нос

пиу-пиу
0

А на что её сейчас можно обменять по текущему курсу?

Ответить
0

Возможно можно из неё сделать жизненно необходимый продукт — туалетную бумагу.

Ответить
0

Если в интернете не доебываться до всего подряд, то это сэкономит уйму времени. А нам этого не надо!

Ответить
0

Варламов решил, что красивые девушки не могут быть военными с медалями, комментаторы согласились и вынесли вердикт — «насосала», девушка не насасывала, а просто служит, в интервью постоянно подчёркивает свой гендер и рассказывает, что выйдет замуж за умного, такого, который будет заниматься с ней одинаковым спортом.

Ответить

Здоровый кран

Evil
5

Варламов решил, что красивые девушки не могут быть военными с медалями

Где он такое решил?

Ответить
3

за Харламова решили, что он решил)

Ответить
0

Ну это не мужской спорт, хуи сосать. 🤣

Ответить
2

Твиттер превратился в пристанище бомбящих феминисток, от ироничных постов Варламова, до описания ролика Бедкомедиана, от темы советской армии в Берлине до вопросов помощи мигрантам и фигуры Адель. И это только, то, что за последний день попало в топ самых заплюсованных твитов. 

Ответить
1

С Адель конечно ад. Я многое ожидал от твитториан, но чтобы такое ...

Ответить

Излишний ихтиандр

1

Была у нас в ВКО лейтенантша, дура дурой, зато внешка удалась. Ну как обычно. В итоге уволилась нахрен из армии и пошла работать танцовщицей в клуб.
А идут в армию такие особы тупо ради квартир.

Ответить
2

Лол, ездит по разным странам и общается с другими военными, по соблюдению межд. договоров. Знает несколько ин языков. Отличная и нужная работа. Это тупо ради квартиры?
В ВКО все такие умные?

Ответить

Излишний ихтиандр

Evgenii
0

Воздушно-Космическая оборона

Ответить
1

Ыыы сосалка хыы
Народу больше не хуй обсудить

Ответить
1

Судя по описанию ее деятельности какое-то "сопровождение делегаций". Это у них так эскорт называется?

Ответить
1

Фотка неудачная, выглядит как куча силикона. На других фотках лучше. Кстати, раньше она была бодипозитивом.

Ответить
0

Это скорее всего бодинегатив был

Ответить
1

Награды обесценены, но виноват сексист Варламов

Ответить

Неясный нос

1

Военные обожают медальки, очень многие из них дрочат на фалеристику.

Ответить

Ученый торшер

0

Какой бы она не была внешне - мы не знаем её профессиональных способностей и реализаций (нет, сосать в этот список не входит)

Ответить
0

пусть меня заминусуют, но я признаюсь, что на ее месте и не такое бы насосал)

Ответить
0

В статье написано что служит что-то там по внешним связям, сразу видно связист она хороший)

Ответить
0

Тут заплюсовано. Там (ссылка) тоже самое, с другим чутка текстом - заминусовано. TJ официально уже "сборщие конформистских и дрочащих на авторитетность (тире известность) уебанов"?
Каким додиком надо быть, чтобы решать, оценивать острый контент положительно или отрицательно - в силу известности или неизвестности ТСа (тут, автора репостнутого контента, кудрявой шлюхи Варламова)?

Ответить
0

Нормально так петуха порвало)

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить