Twitter
Как же надо не любить свою страну, презирать народ, чтобы на голубом глазу так врать с телеэкоанов? Доктор Мясников, никогда не верьте этому человеку! У него нет совести.
https://t.co/2QVl2m9P8E
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_gudkov_g"], "comments": 13, "likes": 24, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167511, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 10 May 2020 16:00:02 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ориентированный клуб

9

Ну и где тут коронавирусы?

Ответить

Руководящий Валера

Ориентированный
0

Я тожэ не вижу, значыт их нет!

Ответить
3

Надо ещё видео от патриарха, типа Бог вас услышит если проголосуете за конституцию

Ответить
2

его вообще уволить надо. плохо он с иконой Москву объехал. Вирус не побеждён до сих пор. Пусть переделывает или уступит место человеку, который нормально молиться будет)

Ответить
0

Вообще не уверена что он там молится. Больше похоже на дезинфекцию в подъездах, надел мантию сфоткался снял выдохнул

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

«нормально молиться» 😂👍🏻

Ответить
0

У нас его называют доктор мЯсников

Ответить
1

что за привелегии... нужен ещё доктор кулинаров, доктор инженеров, доктор докторов в конце концов

Ответить

Плохой дебаркадер

0

Будущий министр здравоохранения, скриньте.

Ответить
0

Сейчас то что мешает?) отсутствие строчки в конституции которую никто не соблюдает?)

Ответить

Добровольный теркин30см

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

в регионах каждый директор какой нибудь школы фирмы, библиотеки и любого другого заведения записывают подобные ролики, конечно все эти объяснения звучат просто смешно, будто бы порядок слов поменяет принцип

Ответить