Twitter
1935
Как же надо не любить свою страну, презирать народ, чтобы на голубом глазу так врать с телеэкоанов? Доктор Мясников, никогда не верьте этому человеку! У него нет совести.
https://t.co/2QVl2m9P8E
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_gudkov_g"], "comments": 13, "likes": 24, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167511, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 10 May 2020 16:00:02 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Образованный браслет

9

Ну и где тут коронавирусы?

Ответить
0

Я тожэ не вижу, значыт их нет!

Ответить
3

Надо ещё видео от патриарха, типа Бог вас услышит если проголосуете за конституцию

Ответить
2

его вообще уволить надо. плохо он с иконой Москву объехал. Вирус не побеждён до сих пор. Пусть переделывает или уступит место человеку, который нормально молиться будет)

Ответить
0

Вообще не уверена что он там молится. Больше похоже на дезинфекцию в подъездах, надел мантию сфоткался снял выдохнул

Ответить
3

Мерзкая мразина. Как же бомбит. Бля!!! 

Ответить
1

«нормально молиться» 😂👍🏻

Ответить
0

У нас его называют доктор мЯсников

Ответить
1

что за привелегии... нужен ещё доктор кулинаров, доктор инженеров, доктор докторов в конце концов

Ответить

Уличный меч

0

Будущий министр здравоохранения, скриньте.

Ответить
0

Сейчас то что мешает?) отсутствие строчки в конституции которую никто не соблюдает?)

Ответить
0

Блять, Гудков бы и сам в таком ролике с удовольствием снялся, если бы денюжек занесли. Только на хуй он никому не нужен.

Ответить
0

в регионах каждый директор какой нибудь школы фирмы, библиотеки и любого другого заведения записывают подобные ролики, конечно все эти объяснения звучат просто смешно, будто бы порядок слов поменяет принцип

Ответить