Twitter
Что думают настоящие ветераны , а не ряженое путинское дерьмо. https://t.co/xAJ5RCYk8U
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sobesednik9"], "comments": 27, "likes": 114, "favorites": 15, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167551, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 10 May 2020 18:00:02 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
41

Здоровья бабуле и долгих лет жизни!

Ответить
17

не так важно ветеран данная бабуля или нет, ведь говорит дельные вещи

Ответить
–11

Называть людей дерьмом за их политические предпочтения это очень по-либеральному, лол.

Ответить

Блаженный Гоша

alexferman
5

Какие могут быть политические предпочтения у людей, которые политикой не интересуются?

Ответить
1

Почему ты решил, что все любители Путина не интересуются политикой?

Ответить

Технический кран

alexfer…
5

Наверное не любили бы, если бы хоть что-то понимали в политике?

Ответить
1

Они то же самое искренне думают про вас - что если бы вы хоть что-то понимали в политике, то любили бы Путина.

Ответить

Технический кран

alexfer…
1

справедливо

Ответить
2

схуяли бабуля либерал?

Ответить
2

Какая она нахуй ветеран?
Бабка дело говорит, но вы заебали всех пенсионеров записывать в ветеранов

Ответить

Религиозный холод

1

Настоящие ветераны? Я бы не дал бабуле 90 лет.

Ответить
4

Нам настолько долго втирали про ветеранов, что теперь любой пенсионер в сознании обывателя ветеран. 

Ответить

Религиозный холод

Станислав
1

Ты ветеран?
Нет, я пенсионер.
Пошел нахуй, безбожник!

Ответить

Важный кавалер

Станислав
0

Ты каждые 5 минут авку меняешь ?

Ответить
0

Я выбирал. Уже выбрал. Хорошо смотрится ?

Ответить

Важный кавалер

Станисл…
2

Шедевр. У меня поллюция!

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

А ничего что тем кому сейчас 90 лет в 45-м году было 15 лет?

Ответить

Религиозный холод

Dmitry
0

А что, есть факты, что в 45 году детей гнали  Берлин брать?

Ответить
0

Я к тому и говорю, что живых ветеранов скорей всего уже просто нет

Ответить

Религиозный

Dmitry
0

А.. ну, так и я говорил о том, что бабуле и 90 не дашь. Впрочем, есть и под стольник еще люди.

Ответить
0

Сильно.

Ответить