Twitter
Здоровый кран

Узнали? Согласны?

Надеюсь, что в последнюю очередь откроются вонючие магазины Lush
{ "author_name": "Alex Slobodskikh", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 15, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167628, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 21:14:20 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Отличные магазины, можно туда женщину отправлять, как в детскую комнату, пока ты шароебишься по магазинам

Ответить

Здоровый кран

Шлёпаю
6

Но проходить мимо -то ещё удовольствие

Ответить
0

да не гони, норм запах, не навозом же

Ответить

Внешний корабль

2

Можно не пиарить мусор

Ответить

Внешний корабль

Внешний
7

Я про усачева.

Ответить

Должностной историк

Внешний
2

Ты что-то в последнее время смачно задушнил. Что случилось? Кто обидел? Разочаровался в TJ?

Ответить

Внешний корабль

Должностной
3

Ты порвался из за моего комментария?

Ответить

Внешний корабль

Должностной
3

Насчет чекиста, оказывается я был прав.
Ясно.

Ответить

Бешеный пёс_анон

0

Не узнал

Ответить

Здоровый кран

Бешеный
0

что не узнал?

Ответить

Бешеный пёс_анон

Здоровый
0

Не знаю, что за Lush

Ответить

Здоровый кран

Бешеный
3

Магазины, от которых просто ядерный запах натуральной косметики. Аж глаза режет. Мимо проходишь, заходишь домой, девушка бъёт по ебалу сковородкой, спрашивая, кто она. Кем от тебя пахнет.

Ответить
0

< обсирает вонючий Lush
< организует вонючий VK Fest

Сорри, я просто люблю как шипят бомбочки для ванны.

Ответить