Twitter
Артем Пучков
597
{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 15, "likes": 2, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167648, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 10 May 2020 22:30:12 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Сначала показалось, что написано PAMAGITE!

Ответить
2

Консервашки нашли еще одну теорию заговора? Сначала Хиллари и ее ураниум, потом Сет Рич, затем Пиццагейт, сейчас это. 

Ответить
1

вкололи себе отбеливатель и стукнуло вдохновение

Ответить

Налоговый корабль

0
Ответить
0

Дональд, ты, сраный ковбой, что там у тебя уже опять?

Ответить
0

Стали появляться доказательства что у Обумы взыграла кровь нигерских диктаторов и он вёл незаконную прослушку Трампа во время выборов.

Ответить
0

А, у Трампа президентская кампания началась, понятно

Ответить
0

Она у него все 4 года не прекращалась.

Ответить
0

разыгрался словесный понос просто
хотя в его случае это одно и то же

Ответить
0

Неправда, лол.

Ответить
0

Лол, 4 года хуесосили дела, наконец теперь настало время обтекать демократам.

Ответить
0

Откуда вообще инфа прилетела? Я так твиттер пролистал немного, ничего интересного, одни тупые боты деда одну и ту же хуйню патриотическую постят

Ответить
0

 Трамп самый пропутинский прездидент

Ответить
0

У многих  какая-то путинофобия. Он не пропутинский, он антикитайский, поэтому выгодно дружить с Путиным иногда.

Ответить