Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_so_mad_so_funny"], "comments": 18, "likes": 26, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167754, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 11 May 2020 08:00:02 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Дорогой будильник

8

Наоборот мало изюма кладут же

Ответить

Добровольный теркин30см

8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Окончательный химик

6

Ненавиду изюм, особенно в кондитерке. Это как взять портрет Моны Лизы, показать её тебе, а потом на твоих же глазах обмазать её говном.

Ответить

Солидный клуб

5

Не согласен по некоторым пунктам

Ответить

Мертвый самолет

4

Изюм же максимально нейтрален. Не доверяю людям, которые ненавидят изюм. Мне кажется, что они рептилоиды и я их боюсь. 

Ответить
2

Мой батя в детстве пошутил, что изюм - это сушеные тараканы. И все - пиздец, до сих пор не могу есть булочки с изюмом без морально-волевого напряжения.

Ответить
4

Сушеный кальмар это бабкины мозоли

Ответить
2

трудовые  хоть?

Ответить
0

Сука)) 

Ответить
0

Приятного вам аппетита)

Ответить
0

Не исключено, но это не страшно - он мне итак не нравится. 

Ответить
3

изюм изюму рознь
хороший изюм очень даже

Ответить

Славянский браслет

0

Помнится, на двачах изюм приравнивали к холодцу, борщу, черному хлебу, салату "мимоза" и прочим ненавистных сердцу^w желудку русофоба блюдам. 

Ответить
–1

Ненавижу ебучий борщ. И ебучие комья жира в холодце.

Ответить

Близкий нос

alexferman
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

кто-нибудь придумайте шутку про Войтенко

Ответить
0

Изюм в шоколаде заебись. а вот в булочках и торте...ну пиздееееец. Как это сочетается. я вообще не понимаю. 

Ответить