Twitter
3887
Владимир Путин: графики количества заболевших однозначно указывают на успех тактики России по борьбе с болезнью. Весь мир идёт по нашему пути.
Мы приступаем к постепенной отмене самоизоляции. https://t.co/D81MSEX7I4
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 20, "likes": 37, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 167996, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 11 May 2020 22:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Так и есть , но почему USA нет ?

Ответить
4

European countries написано)

Ответить
2

Хитро , типо не обидели

Ответить
–2

Ибо тогда картинка не будет такой красивой, а ему нужно больше ретвитов и лайков.

Ответить
1

А при чем здесь США? Они тоже завтра карантин прекращают? В Нью-Йорке пока продлили до 15 числа. А так-то к каждом штате по разному.

Ответить
0

Да , именно так , ну примерно как во всей России и отдельно в Москве

Ответить
0

В США еще с 26 апреля начали его ослаблять.

Ответить
–4

Я конечно уважаю Навального, но точно не за его умение выкинуть невыгодную ему инфу. На графике - почему США нет? 

Ответить
–2

Я не слепой. А какого хуя он выбрал только Европейские страны-то?

Ответить
3

Ну он же говорит в начале каждого видео что он иностранный агент , что сложно догадаться чей ?

Ответить
–3

Можно отшутиться конечно. Но разве ты сам не видишь противоречия? 
Окей, на графике только Европа.. Но сам Навальный в этом же посте пишет "Весь мир..." Так, Европа только или "весь мир"? США - не входит в весь мир я полагаю? Можете минусовать коммент сколько угодно, зомбо-школота.

Ответить
–1

Дружище, там такая ситуация с каждым его вторым твитом. Это уже никого давно не удивляет.

Ответить
1

Повезло конечно итальянцам, что РФ им 10 военных медиков отправили. Эпидемия на спад сразу пошла

Ответить
0

Если график накопительный, как он может пойти вниз? 

Ответить
1

Количество новых случаев за последние 14 дней

Ответить
0

Если вычитать выздоровевших и умерших.
Во втором случае спад графика не очень должен радовать.

Ответить
0

Короче в России будет жопа как в США , там тоже открыли предприятия , и ТЦ

Ответить

Сердечный якорь

0

Судя по графику, надо покупать доллары и евро. 

Ответить

Предельный кран

Сердечный
1

Впрочем как и раньше)

Ответить