Twitter
Артем Пучков
1647
В Астрахани очевидец запечатлел как двое в центре без масок и перчаток внаглую нарушают режим самоизоляции: https://t.co/f2oiZ03f99
{ "author_name": "Артем Пучков", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 10, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 168312, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 17:33:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Да потому что блять в маске неудобно - я знаю 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здешний глобус

5

Пару минут и как раз автобус подъедет.

Ответить
4

На то она и AssТрахань.

Ответить
0

Судя по внятному голосу и чётким словам, снимающий сам без масочки 🤔

Ответить

Здешний глобус

Мультиварка
9

Судя по интонации голоса, водитель завидовал сидящему на остановке или хотел поменяться ролями с женщиной.

Ответить
–1

Так у него же коробка автомат! 

Ответить
1

В машине надевать маску, cерьезно)

Ответить
1

А как он до машины дошёл? Маска на улице обязательна!

Ответить
1

Ну я дохожу до машины в маске, а в машине ее снимаю, чтобы дышать проще было

Ответить
5

Ну и зануда же ты.

Ответить
2

Я больше угарнул, что едет на лакшери-кар, а топтули - шлепки абибас

Ответить
1

ну хуй знает какая это лакшери...

Ответить
0

Хуякшери, сиденья то какие

Ответить
0

Это как жрать Ролтон после покупки iPhone

Ответить
1

к чему это?

Ответить
0

Не в ту ветку заплатил , сорян

Ответить
0

Когда синий сказал девушке, поцелуй, ну давай, я быстро, по-любому! А потом смотришь, уже на работу.

Ответить
0

Они нарушают, а ты нет

Ответить
–1

Завидуйте.

Ответить