Twitter
949
Во Вьетнаме догадались ставить дезинфицирующие камеры. Удаляют до 90% скопившихся бактерий на одежде вьетнамцев. Для граждан всё абсолютно бесплатно. Эффект ощутимый (см.статистику по коронавирусу)

В великодержавушке вставшей с колен даже масок в аптеках нет. https://t.co/kpxGyG9M8p
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_marchdok"], "comments": 14, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 168363, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 12 May 2020 20:00:03 +0300", "is_special": false }
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Региональный супер_стар

6

Российская версия

Ответить
3

https://youtu.be/RyuuTgI8UaI
https://youtu.be/hkYSxX9mq2I
 В Украине уже давно ставят возле больниц коридоры дезинфекции

Ответить
0

А что только у больницы , у вас же в Киеве космический туалет Кличко открыл , прицепить синий бак на крышу и поставить форсунки .Заходишь и делаешь два дела сразу :))))))

Ответить
2

Это очень плохо. Бактерии адаптируются и выведутся супербактерии. Обычно они в больницах. MRSA например. Мульти Ресистентные Стафилококки-Амилококки. Так вот. Что делать будем? Ещё раз самоизоляция не кайф. Plague Inc. наигрались что-ли?

Ответить
0

Бля, у меня в ухе синегнойная палочка лет 15 жила. Практически супербактерией стала, пока её наконец-то не замочили

Ответить
–8

Несколько идей для автора и ему подобных
1.Берешь и пиздуешь во Вьетнам
2. Идёшь с предложением в правительство 
3. Ноешь как в Рашке все плохо сидя на дивмне

Ответить

Региональный супер_стар

Vladimir
5

Не ной, чо ты разнылся. 

Ответить
0

Эти кабины на чем работают , на озоне ? Там стоять надо 30-40 минут . Много желающих будет и сколько таких кабин надо ?

Ответить
0

Да чот мне кажется, что просто климат не ковидный. В Таиланде нет таких кабинок, а просто маски и санитайзеры юзали, но чот ваще красивая статистика. 

Ответить
0

А вам не кажется ли что у них был SARS в 2002 году и они сделали вакцину (прививку) от него всему населению, и худо-бедно она срабатывает от новой ветки эволюции этого SARS2 ?

Ответить
0

https://www.aerzteblatt.de/nachrichten/109533/Sars-CoV-2-Forscher-schaffen-Voraussetzung-fuer-ersten-Impfstoff   короче нет, антитела от старой версии от новой версии не помогают, но идея была хорошей)

Ответить
0

Да они там офигели эти китайцы: Nachdem die chinesischen Virologen die Gensequenz des neuen Coronavirus Sars-CoV-2 im Internet veröffentlichten, nutzten die US-Forscher den Bauplan   - китайские вирусологи опубликовали схему строения сарса 2 и америкацны смогли воссоздать белок на основе этих планов??!?!?! Чтоа? А потом вы удивляетесь как он распространяется? По электронной почте блин!

Ответить
0

кстати по официальной статистике во вьетнаме 288 случаев заражения и 0 смертей.

Ответить
0

Я застрял тут в Сайгоне и что-то я не видел такого.
Зато гражданам сделали хороший скидон на жкх и каждому выплатили примерно по 100 баксов средняя зп примерно (150-200 баксов) за 3 недели карантина.
Наборы еды еще бесплатно раздавали.

Ответить