Twitter
Arthur Litovko
3852

Navalny's pawn? More like Navalny's PAWG

[это не Соболь]

Собчак ретвит / Соболь лайк https://t.co/IIPp3jWOtE
{ "author_name": "Arthur Litovko", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 44, "likes": 8, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 168404, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 22:14:44 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Это тогда Навальный 

Ответить
7

А это Порошенко

Ответить

Энергичный лолипоп

Станислав
5

Не, вот Навальный

Ответить
2

За такого бы я сразу встал с дивана и пошёл бы голосовать👌

Ответить
0

Все знают, что это Батрутдинов. 

Ответить

Развитый корабль

Станислав
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

слишком не очевидная шутка

Ответить

Уличный меч

Развитый
1

Я так понимаю, это депутат (в центре) со своими избирателями.

Ответить

Налоговый корабль

Развитый
0

Всегда нравилась вот эта "мышка", которую обнимает пидор в зелёном. 

Ответить
1

Стрёмнейшая баба 

Ответить

Налоговый корабль

Дыня
2

Твоя мамка)

Ответить

Энергичный лолипоп

Налоговый
0

У неё лицо не киношное. Никогда не понимал, за какие заслуги её там снимали, да еще и спин-оф с ней же в главные роли позже сделали

Ответить

Энергичный лолипоп

3

Это же не соболь

Ответить
12

Теперь Соболь

Ответить
5

держи, дальше придумаешь сам.

Ответить
1

Ну и что 🤷🏻‍♂️, я все равно за нее 😂

Ответить
0

Ты разрушил мои мечты...

Ответить

Энергичный лолипоп

Kyler
0

Потом спасибо скажешь

Ответить

Уличный меч

Дыня
2

Справа

Ответить

Уличный меч

Уличный
6

Которую слева в конюшню

Ответить
1

Справа не Соболь( 

Ответить

Уличный меч

Дыня
1

Но ебабельно.
Только задница целлюлитная не ок, надо упругую.

Ответить
6

держи 

Ответить
2

Куплю диван

Ответить
5

А скумбрию?

Ответить
0

Лишь бы воняло не сюрстрёммингом, а то так и пидором можно стать) 

Ответить
0

Это соболь или похожа?

Ответить

Энергичный лолипоп

Arthur
5

Госпаде, как было хорошо, пока не пришел Навальный

Ответить

Уличный меч

Arthur
0

Лицо на обезьяну похоже.
Все остальное с этого ракурса выглядит ок.
Только из за света у нее правое бедро выглядит грязным (а может реально грязь).

Ответить
1

Зачем тебе лицо?

Ответить

Уличный меч

Дыня
1

Лицо должно быть гармонично с телом, нах тебе красотка с лицом крокодила.

Ответить
1

там свет кстати такой стоит, врядли из за него. и он прямо направленный. 100% в говне уделалась. 

Ответить

Правильный Макс

Дыня
0

Ну, это норм свет для чисто съёмки ебала, но у телки чёт проблемы с схемами по ходу :(

Ответить

Энергичный

Уличный
1

Это автозагар

Ответить

Уличный меч

Энергич…
0

Ясно

Ответить
1

Даже не похожа

Ответить
1

Я за Соболь 👉👌

Ответить

Южный паркур

0

Жеппа

Ответить
0

А это Путин

Ответить
0

какой у соболь... уютный багажник

Ответить
0

вот подобные шлюхи управляют страной! И ещё одна главная~

Ответить