Twitter
1446
Один из уроков пандемии: оказалось, что мир может существовать без бесконечных официальных визитов, которые политики так любили совершать в зарубежные страны. 99% всех вопросов можно решать дистанционно, не тратя деньги налогоплательщиков на бессмысленные дорогостоящие туры.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_varfolomeev"], "comments": 17, "likes": 34, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 168783, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 13 May 2020 21:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Политик уровня /pol/

Ответить
1

Владимир Варфоломеев тоже понял, что может сидеть дома и продолжать сидеть на бутылке,и пиздеть свои умные мысли в никому нахуй не нужный Твиттер в эти ебаные интернеты
Пошел на хуй Варфоломеев

Ответить
1

А почему у вас так пригорает? Я не троллю если что, я правда не понимаю

Ответить
1

Тут уже поебать что и кто пишет, просто заебали умники из твиттера

Ответить
3

Отчасти понятно, но зачем как-то резко реагировать? Человек имеет мнение, вы с ним не согласны, ну ок.

Ответить
1

Коронавирус показал, что и отдыхать ездить не обязательно, и дома посидим. Спорт залы не нужны - дома можно поотжиматься. С друзьями общаться можно и по скайпу, а картошку покупать от ашота, а не растить свою на даче. Так-то все можно, только нахера так жить? Я так и представляю как несколько лет назад, когда весь мир активно двигался, а каждая вторая Наташа не по разу в год бывала в Турции, главы государств в скайпе вопросики решали. Очередной твиттерский эксперт, спасибо тебе. Вот примерно потому у людей и подгорает. Твиттеряне возьмут хуйню, возведут в абсолют и высрут в свои 140 символов (или сколько у них там сейчас). 

Ответить
1

Давно пора ебануть 69 символов, пусть ебутся как хотят

Ответить
1

Понимаемо, благодарю за ответ! 

Ответить
0

нахера так жить?

Мм, Денис, жить означает слоняться как 🐘? 🤨

Ответить
1

Боюсь, сложно однозначно сказать, что значит "жить", "жить полной жизнью" и т.д. Каждый вкладывает свой смысл в эти слова. Но мне всегда казалось, что без всех этих излишеств жизнь будет как минимум пресной. Если бы всех этих излишеств не было, мы врятли, как вид, продвинулись бы так далеко. Сидели бы в пещерах и не слонялись, как слоны. Но, опять же, это все тема очень долгого разговора 

Ответить
1

Отдельные визиты ещё нормально, вот когда они устраивают форумы ... 

Ответить
0

Личные деловые встречи в наше время прям вот лютый… нет, лютейший архаизм. 🤢

Ответить
0

Политики разберутся без сопливых, куда им ездить на встречи, а кому звонить

Ответить
0

Тот урок который политики сразу "забудут" когда ограничения будут сняты

Ответить
0

Не факт. Например, Путин заявил, что ему беседы через инет понравились больше, чем личные встречи. Мол, не так хлопотно, не нужно перекрывать дороги и сё такое. 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

С чего вы взяли, что решается 99% вопросов? Может сейчас решается только 1%🤷‍♂️

Ответить
0

Антон, можете привести примеры деловых вопросов, которые невозможно разрешить в видеобеседе через инет? 🤔

Ответить