Twitter
Первым делом, только выйдя из бункера, не соблюдая даже социальную дистанцию, Путин ищет возможность найти для Сечина 200 миллиардов рублей. Первая встреча не с министром здравоохранения или с министром труда и социальной защиты - Сечину денег дает. Граждане РФ этого не видят? https://t.co/csfHtN8qjx
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Люциан Бужор

Граждане РФ с манной кашей вместо мозгов и малодушием, самый главный враг РФ.

Ответить
9
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Видят, и?
Щас врачей ебали все путинские каникулы, и ебали до этого, и все равно хуй кто сдвинется и выйдет на забастовки, как в той же германии и тд, так что все нравится, все довольны

Ответить
6
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Ну ахуенно, будут бояться дальше

Ответить
2
Развернуть ветку
Евгений Мельников

Так ты не жди других. Бери и выходи. Покажи другим пример. Или боишься?

Ответить
2
Развернуть ветку
Владимир Василенко

А мне зачем?
Я собирался уезжать из РФ в этом году, теперь уже в сл, либо конце года
Занимаюсь делом не связанным с проблемами врачей и прочих

Ответить
1
Развернуть ветку
Евгений Мельников

Ну как обычно. Кто-то кричит на весь интернет что он недоволен, а как спросишь то "а что я? я вообще не причём"

Ответить
4
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Где я говорил что я недоволен? Разговор был о людях которых ебут, а они крепчают.
Я говорил что меня как то это касается?
Давно понятно как работает РФ, и изначально планировал заниматься тем, чтобы минимально касаться и зависить от этого государства, и далее слинять.
Доступно?
Если нет, то хуй знает как тебе ещё объяснить

Ответить
0
Развернуть ветку
Берни Сандерс

Врачи дохуя зарабатывают. 
Ну понятно что не в гос конторах, а подрабатывают параллельно. Плюс левачат в гос.

А че тот справа, немой?

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Мельников

Чтобы выходить на забастовки - нужны:
- организатор/координатор (сами по себе люди не могут самоорганизоваться)
-  условия при которых гарантировано "хуже не будет" (иначе люди побоятся куда-то выходить)

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Василенко

Ну так это кто должен делать?
Мифический лидер? Или люди?

Ответить
0
Развернуть ветку
Евгений Мельников

лидер

Ответить
0
Развернуть ветку
Берни Сандерс

сами по себе люди не могут самоорганизоваться

Это только в феодальной рашке не могут, нужен им пан вечно, своей головы нет.
В европе другая культура, культура личности и индивидуализма. А тут совок головы, колхоз и тд.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Coronadoden en een stroopwafel

А что там другие акционеры? BP и Катар не хотят докапитализировать парой миллиардов долларов?

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Дружба это как в тех пони-важнее всего!

Ответить
0
Развернуть ветку
badResistor

дружба это чудо, Чуров не даст соврать!

Ответить