Twitter
2456
СУКААААА
ПРИРОДА НА СТОЛЬКО ОЧИСТИЛАСЬ..... https://t.co/qmM1Yj16ke
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_nowar_hugmore"], "comments": 15, "likes": 31, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 169042, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 14 May 2020 15:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

И стал папой.

Ответить

Непростой парфюмер

3

Ну так, мембранки - говно. Может птицы сами открыли окно, чтобы обосрать.

Ответить
3

Забавно как птицы прокормились крошками в клавиатуре. 

Ответить
0

Коврик х7 и так говно на котором сама же х7 бьется в конвульсиях.

Ответить
0

Нормальный ковёр под ноги класть

Ответить

Колоссальный пистолет

0

Бля, и куда их теперь девать?

Ответить

Грядущий пришелец

Колоссальный
0

На любой чердак советской 3-4-5 этажки

Ответить

Грядущий пришелец

Грядущий
0

Заодно ощутить, какого это с голубиным говном по колени.

Ответить

Колоссальный пистолет

Грядущий
0

Их там мамаша не найдет и они подохнут с голодухи

Ответить

Грядущий пришелец

Колоссальный
0

Эх, а ведь такая бизнес идея могла быть, собирать донаты на еду голубям в твиторе.........

Ответить

Откровенный яд

0

Данила долбаебов

Ответить
0

сука, ну как можно "с" и "из" путать, элементарно ж йопта

Ответить

Эффективный мангал

0

Ух, представляю, какой там запах стоит

Ответить
0

Почему нужно срать там где спишь и ешь?
Почему?
Почему?

Ответить
0

Так может он так и жил с утками, ничего не изменилось

Ответить