Twitter
2052
В Ульяновске на авиастроительном заводе Авиастар работягам урезали зарплату в 2 раза независимо от разряда.

Денег нет, но вы держитесь: https://t.co/lFdRcozzFg
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_mrmaaay"], "comments": 20, "likes": 22, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 169259, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 14 May 2020 23:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

А что вы хотели? Это Россия ☝️
Вы больше посидите подождите перед телевизорами — вас скоро за морковку на работу начнут принимать

Молчуны в россии поголовно через одного 🤷🏻‍♂️
А потом , ой блять да ладно зп урезали ?
Пока живем по принципу «моя хата с краю» все в таком ключе и будет

У меня все.

Ответить

Летний месяц

Dc
18
Ответить
3

А хуле нет то ?)

Ответить

Летний месяц

Dc
1

Да пиздец ваще!

Ответить
1

Смотрите какой смелый, не молчит, правду матку рубит! Не то что мы сидим перед телевизорами и молчим.

Ответить
0

Дак когда прижало 🤷🏻‍♂️
Нас прижмет и мы пойдем так глотки драть

Дело времени ⏰

Ответить
6

Сегодня “Авиастар” - один из крупнейших производителей авиационной техники в России и странах СНГ, который специализируется на выпуске современных пассажирских и грузовых самолетов семейства Ту-204 и уникальных транспортных гражданских самолетов Ан-124-100 “Руслан”.

Ответить

Летний месяц

Evgenii
5

Если там нет доплаты в конвертиках, то это пиздец, конечно. ЕБАААТЬ ААААААААА, просто какой пиздец. 

Ответить
1

У инжнера-технолога до 23к с премией. Сам оклад 18к.

Ответить

Летний месяц

Evgenii
0

Работа мечты просто. 

Ответить
1

Ща полетаем))))0)

Ответить
0

Ученик от 23 000
Инженер до 23 000

Че за хуйня?

Ответить
0

Нахуй никому ненужные самолёты о которых вы написали.

Ответить

Летний месяц

4

Ееее, почалось. Скоро все прочувствуют на себе результаты "вовремя принятых мер" и "своевременной помощи от государства". 

Ответить
0

Ну смотри, урезает зп же не Путин по факту? Но вернуть как было ему как два пальца, с барского плеча. И все снова счастливы

Ответить
2

Это фрагмент из фильма Юрия Быкова? 

Ответить
0

Хотите как на боинге?

Ответить
0

хотите как во франции?

Ответить
0

Можем повторить

Ответить
0

сколько самолётов произвели за один год ? 
наверно ничего .
а почему ?

Ответить