Twitter
Общий Кирилл
918

Привет, снова на связь выходишь?

Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Калеб Гаф", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 0, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 169455, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 15 May 2020 15:11:05 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Веселый звук

12

Нихуя не понял, но очень интересно. 

Ответить

Общий Кирилл

Веселый
2

Это Залина

Ответить

Веселый звук

Общий
14

Ну ты хоть напиши об этом тогда. Или мы обязаны знать номер палаты каждого долбоёба в интернете? Да и интереснее не стало. Я вообще с трудом понимаю, что там написано, какой-то твиттерный диалект. 

Ответить

Ограниченный спрей

Общий
1

Это не Залина, это "ВНИМАНИЕ, БЛЯАААААДЬ!!!!!!"

Ответить

Окончательный файл

9

залина похожа уже на старого маразматичного деда, который постоянно заводит одну и ту же пластинку. неужели ее саму не заебал этот вечный пожар

Ответить
4

старого маразматичного деда

Даже сравнения у тебя сексистские, хуемразь!!!!!!!!!!!!

Ответить

Окончательный файл

rossoshmap
3
Ответить
1

Ты "ублюдок" или "нет мужик"?

Ответить

Окончательный файл

Актерский
2

я мужло с говнецом

Ответить

Заключенный фитиль

4

зоны любят тимати, погоны любят тимати
а кто меня не любит вы просто мне завидуете

Ответить
3

Даааа, Залина очень адекватная, ага
https://twitter.com/aLitovko/status/1260303974638419968?s=20

Залина даже проиграть достойно не может.

Вы можете несколько кучу лет помогать диким животным, но стоит не дать ебнутой фемке попилить деньги, так вы сразу станете нечестными закрытыми людьми.

Ну и по пикрилу можете оценить как их нет в соц сетях. https://twitter.com/veritas_z/status/1259945754803798016 https://t.co/rCmWEniIV6
Ответить
0

А этот центр он типа выиграл бабло в каком-то конкурсе, где она участвовала?

Ответить
2

да, от банка Точка
выиграл деньги на вольер для сов

Ответить
0

а я думал для камер

Ответить