Twitter
Stanley H. Tweedle
1743

NSFW

Последователи Позднякова просто одержимы фаллосами

#самсадись
в кратце о всех последователях позднякова. https://t.co/AwzzAQZN4K
¯\_(ツ)_/¯
{ "author_name": "Stanley H. Tweedle", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 11, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 169742, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 15:10:04 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Садовый фитиль

9

Глядя на самого этого Позднякова, невольно задаешься вопросом «это какими же комплексами и проблемами с психикой нужно обладать, чтобы компенсировать их вот таким телосложением и таким поведением?»

Ответить

Генетический бинокль

Садовый
7

Он просто гей и боится в этом признаться. Всеми силами показывает какой он настоящий мужик

Ответить

Садовый фитиль

Генетический
1

Ну, либо тролль, либо комплекс Милонова, либо мужская гетеросечная вниманиеблядь.

Ответить

Генетический бинокль

Садовый
1

Альфа-самцам таким заниматься не надо. И так все знают, что они альфа-самцы.

Тут же какие-то комплексы и неуверенность в себе, чтоль, раз так всем пытается доказать какой он крутой мужчина, самец, красавец и т.д.

Ответить

Садовый фитиль

Генетический
2

А в итоге он жиденько обсирается и становится статным лишь в глазах проспиртованных колхозниц из замкадья, которые нормальных мужиков в помине не видали.

Ответить
0

Чет я не знаю ни одного альфа-самца. А ты в этом шаришь, да?

Ответить

Генетический

Андрей
3

💅

Ответить
0

А к комплексу Милонова такие же деньги прилагаются? 

Ответить
0

Было бы не выгодно - он бы таким не занимался. Видно, денег с этого норм имеет

Ответить

Активный файл

7

Спермотоксикозники. Они такие. 

Ответить

Способный химик

5

а вообще откуда он знает чем там его совковые учителя занимались до того как к нему наклоняться? запах спермы не чуял, он его с детства знает штоле?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Хорошо, когда учителя счастливы и живут полной жизнью

Ответить
5

Сук. Сергей Шварцман. Помню долбаебов из школы с фамилиями Рейх, Миллер, Шварц в вк

Ответить

Излишний Макс

Пожилой
2

И все ебланы

Ответить

Активный файл

Излишний
4

И все твинки.

Ответить
1

О, ето я такой долбоеб был. Стыдна пиздец.

Правда я умудрился вместо рейха вздрочить на современную Германию, и потому ход мыслей двигался примерно в направлении: если там щас дают пизды недобитым остаткам фашни и дрочат на арабов, права женщин, и лгбтка+, значит ВЕЛИКАЯ АРИЙСКАЯ РАСА лучше знает и так надо.

До осознания внутреннего противоречия в своем тезисе дошел сильно позже.

Ответить

Подобный бинокль

2

Янихуянепонял

Ответить

Генетический бинокль

Подобный
3

УЧИТЕЛЯ СОСУТ ЧЛЕНЫ ВСЕ В СПЕРМЕ НАКЛОНЯЮТСЯ К ТВОЕМУ РЕБЕНКУ-ПЕРВОКЛАССНИКУ И УЧАТ ЕГО СОСАТЬ ЧЛЕН!!!111

пожалуйста, не баньте меня за это 

Ответить

Садовый фитиль

Генетический
2

У меня не было такого в первом классе, непорядок.

Ответить

Генетический бинокль

Садовый
2

У парня с переписки тоже. Небось заскринил и побежал яростно дрочить 

Ответить

Подобный бинокль

Генетический
1

Сууук

Ответить

Генетический

Подобный
1

Тоже привстал? 😏

Ответить

Подобный бинокль

Генетич…
3

😏

Ответить

Излишний Макс

1

Сука, они типа вместо ответа на комментарии пишут в ЛС????

Ответить
1

а потом еще и в чс кидают 

Ответить

Взаимный Петя

1

Зимой, в жесточайший мороз, в лесах неподалёку от Бастони, бойцы роты "Изи" вынуждены держать оборону, имея минимум амуниции и медикаментов. Солдаты встречают невесёлое рождество в траншеях. Санитар Юджин Роу несёт службу, помогая раненым и больным сослуживцам, а также пытается найти критичные для солдат дефицитные медикаменты. В Бастони он успевает подружиться с местной медсестрой-бельгийкой, которая впоследствии погибает от немецкой бомбардировки.

Ответить

Сельскохозяйственный лолипоп

1

Откуда у них столько интереса так долго с ним переписываться)

Ответить