Twitter
1178
Почему Путин обожает рассказывать "о новых уникальных видах вооружения"? Все просто. Это вранье как и "выплатили врачам надбавки", но проверить нельзя.
На ваше "нет никаких новых видов вооружения, за 20 развалили все НИОКР", можно ответить: вы просто не знаете, это военная тайна
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 17, "likes": 14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 170061, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 17 May 2020 20:00:02 +0300", "is_special": false }
Промо
Картины, кошки, туалетная бумага. Как творчество спасает нас на самоизоляции
Весной 2020 года онлайн-флешмобы и челленджи стали популярны как никогда. Рассказываем про самые заметные, красивые…
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Ну Леха то спец по всему. Странно что ему лично не приносят чертежи и расчеты, тогда мб поверил бы(

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
0

Сгоняй хоть раз на военный форум, потом песди

Ответить
3

Это мне адресовано?

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
0

Ну да. Тыж наверно спец.

Ответить
2

Лол. Нет, я не спец. А Леха спец? Ты спец?

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
0

Никто не спец кроме спеца

Ответить
3

Логично) А что я должен на военном форуме узнать?

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
1

Что ты пидор.

Чем с кем торгуют, что производят, какие изменения с прошлым годом например и тд. Как с айфонами, только условные танки, автоматы

Ответить
–2

Аргументы закончились)))) И сразу перешёл на оскорбления. Ты в пятом классе, сынок?

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
0

Какие оскорбления, «ты пидор» здесь лучше любого комплимента. Аргументы ниже написаны лол

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
0

kek

Ответить
0

Порвался, жаль(

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
1

и кто порвался, дебик?

Ответить

Учебный Мика

Пожилой
0

Шта?

Ответить
1

До меня тут тред на 14 сообщений и оба заигнорены. О чем там болтают? Типа ты человек-паук? Нет, ты человек-паук!

Ответить
1

я работал на оборонку, разработки есть но они все на intel, xilinx, altera и прочем американском оборудовании. который закупают на черном рынке с огромным запасом на черный день с огромными откатами. ну и институты все развалились, они пилят бюджеты и все заказывют на стороне в компаниях типа т-платформ и тп

Ответить