Twitter
Носорог Бани
954

Хотите как в Америке?

Американка заразила своего ребенка ВИЧ, чтобы он переболел им в детстве

«Я по собственному опыту знаю, как тяжело некоторые болезни переносятся в зрелом возрасте, я чуть было не умерла от ветрянки, когда мне было 30», — рассказала она.
https://panorama.pub/37837-amerikanka-zarazila.html
{ "author_name": "Носорог Бани", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": -6, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 171257, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 May 2020 18:46:28 +0300", "is_special": false }
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Дивное западное образование.

Ответить
12

Дивная реакция людей, не знающих про "Панораму")

Ответить
0

Ну и лохи. Уленшпигеля видать даже не читали.

Ответить
1

тебя когда разбанят?

Ответить
6

Меня не любят

Ответить
4

это правда

Ответить
4

Конечно, мне так мать сказала, а она меня еще не обманывала

Ответить
2

попался, гадёныш, нука блять из за компа своего вылез !!!1

Ответить
3

Ну Маааам!!!

Ответить
1

У пацана единственное личное пространство в хате - на толчке

Ответить
3

пидор

Ответить
1

Вот бы мы все в детстве переболели тижорналом. Тогда бы тут не сидели

Ответить
2

тогда бы совсем делать нечего было... пришлось бы чем-то полезным заняться, ну его на хуй

Ответить
1

Хоспидя... это ПАНОРАМА!
Там прямо в шапке написано "сатирическое издание"

Ответить

Заработный щит

0

господа
ИА "Панорама"
сатирическое издание
вы там не охуели выдавать их сатиру за реал?

Ответить

Заработный щит

Заработный
–1

вот виталий иванович иванов плюсанувший говно, вам не стыдно?

Ответить
0

В Южном парке была серия, где родители решили перезаражать детей герпесом
https://sp.freehat.cc/episode/210/

Ответить
0

кажется, его звали Юрий Чувак

Это анекдот какой-то

Ответить
0

Представляю что бы ждало ребенка после ВИЧ

Ответить
0

а эта панорама типа как зе онион чтоли?

Ответить