Twitter
Носорог Бани
1713

Как правильно просить фото Вороновой

Мне подарили айфон в твиторе я больше не могу об этом молчать https://t.co/MCllzLWgin
{ "author_name": "Носорог Бани", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 25, "likes": -6, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 171761, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 12:47:18 +0300", "is_special": false }
Музыка
Послушать новое: The 1975 — Notes On A Conditional Form
Речь Греты Тунберг, желание молодёжи о сексе с Бараком Обамой и огромное количество стилей в одной альбоме.
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Блять, эти 3 камеры просто пиздец, омерзительно

Ответить
6

Ну давай, расскажи, что твой сяоми за 20к - эталон дизайна и хорошего вкуса.

Ответить
7

Щас бы связывать уровень дизайна с ценой изделия. Чому эпплоёбы такие однобитные тупые пёзды?

Ответить
0

Я и не связывал, что за хуйню ты спорол. Очевидно, что я потроллил свойство нищебродов доебываться до дорогих вещей и принижать всё с ними связанное.

Ответить
3

Ты что-то путаешь, это как раз у нищебродов всё дорогое автоматически охуенное)

Ответить
0

Нет так, всё охуенное, скорее всего, дорогое.

Ответить
0

Корреляция наблюдается, но она не отменяет существование дорогой хуиты и дешёвого годняка, причём первое встречается в разы чаще второго.

Ответить

Сознательный

Кирилл
0

Возможно, но к продукции эпл это точно не применить. Она дорогая и в последнее время всегда говно.

Ответить
0

Если эпол дорогой, то почему он у всех есть?

Ответить

Террористический калькулятор

Кирилл
0

Мой сяоми за 14к - эталон дизайна и хорошего вкуса /thread

Ответить

Террористический калькулятор

Кирилл
0

Кружку

Ответить
0

Долбаеб, ты не считаешь дизайн 11 Айфона - уебищем?

Ответить

Лишенный микрофон

alexferman
5

О, очередной бомж у которого нет денег на нормальный телефон

Ответить
2

+1 порванная инстатёлка)

Ответить
1

Кто это? Она снималась в Ворониных?

Ответить

Саратовский бокал

0
Ответить

Вероятный Валера

Dc
2
Ответить
0

Кагнетивный диссонанс вызывают 🤷🏻‍♂️

Ждем iPhone 12

Ответить
0

До сентября чутка осталось. У кого четыре глаза, тот похож на...?

Ответить
0

водолаза

Ответить
0

BIG SIMP

Ответить
0

У меня тож нет мужика, который мне чет может подарить...

Ответить