Twitter
Носорог Бани
1856
Путин подписал закон, в котором говорится, что нарушителям закона о митингах НЕ дадут избираться в депутаты.
Ну, надеюсь, понятно про кого этот закон..
https://www.fontanka.ru/2020/05/23/69275521/?ref=t https://t.co/TCOC3VF6Kq
{ "author_name": "Носорог Бани", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 12, "likes": 32, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 171789, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 14:54:56 +0300", "is_special": false }
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

А нарушившим закон не на митингах — разрешат.

Ответить

Потребительский украинец

Насущные
0

Я сломанный человек, так как из 25 лиц, знаю 23, (1 сомневаюсь - похож на чемезова, 1 тупо не знаю).
Этих ребят узнаю лучше, чем таблицу Менделеева.

Ответить
0

Этих не узнал?
Алсо Улюкаев (над ними) всё же сидит.

Ответить
0

Этого ещё не узнал.

Ответить

Потребительский украинец

Насущные
1

Женщина корресподент с 1 канала, а вот чувака не узнал.

Ответить
2

Просто ещё один пропагандон и говорящая голова из телека — Пётр Толстой.

Ответить

Потребительский

Ваня
0

Спасибо, теперь всех знаю, всю коллекцию собрал)

Ответить
2

Как же подгорает. Вот реально делают так, чтобы у людей никакого другого выхода. Неужели это непонятно. Люди, которые надеялись что-то изменить и участвовали, пусть даже в фейковых, выборах, имели сдерживающие фактор, мотивируя себя тем, что они смогут что-то поменять изнути. А сейчас? Что их будет сдерживать. И сколько таких, уже идейных, наберется. Как долго они будут жить с этими мыслями и после консолидироваться уже в другом формате? И я не про ручных, внесистемных, мамкиных оппозиционеров. 

Ответить
0

Порвался. Исправляю. 
Кек. Удобно:
-признаем акцию несанкционированной 
-заводим на любого из толпы дело (фоточки есть, значит участвовал)
-??????
-профит

Ответить
0

Надеялись что-то изменить, участвуя в фейковых выборах…

Ответить
0

Я скорее про уже действующих депутатов заксобраний например. Их теперь совсем не допустят, ну разве что для видимости. Но в любом случае всегда можно будет на следующих выборах спокойно убрать.

Ответить
0

Шах и Мат вам 5 колонна

Ответить