Twitter
604
Нарисовала картинки про такую ужасную вещь как сексуальное насилие

Я мечтаю, что однажды наступит день, когда ни одной девчонке не придется сталкиваться с приставаниями и принуждением к сексу, поэтому давайте избавляться от культуры изнасилования😍 https://t.co/crFt4KZiI2
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kristinaboyar"], "comments": 33, "likes": -11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 171835, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 23 May 2020 18:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Немыслимый ГОСТ

5

Культура изнасилования? Что за хуйню она пишет

Ответить
3

Что тебя смущает? Я вот насилую под Вагнера, а ты?

Ответить

Морской паркур

alexferman
4

В тебе никто и не сомневался. 

Ответить

Крохотный Валера

alexferman
4

Боюсь представить, во что ты превратил эту надувную бабу.

Ответить

Немыслимый ГОСТ

alexferman
0
Ответить
0

Не ну это перебор уже. Ты же убиваешь психику жертв.

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

alexferman
0

Под футболистом Вагнер Лав или под отрядом чвк Вагнер? Нужно уточнить

Ответить

Немыслимый ГОСТ

Kris
0

Ой иди нахуй со своим феминизмом

Ответить
2

Каждая пятая женщина? Ну не знаю. Мне кажется это перебор.

Ответить
5

Мне кажется, что каждая пятая испытывает сексуальные домогательства, в это я легко поверю. В то, что каждую пятую хоть раз в жизни насилуют, поверить сложнее, но спорить не буду, потому что не знаю даже, как составляется эта статистика. Возможно, такую цифру делают всякие малоразвитые страны, а в итоге получаем "температуру по больнице".

Ответить
1

Тут опять же размыты формулировки. Кто-то может считать назойливые ухаживания сексуальным насилием, кто-то нет. Если насильственный половой акт ещё можно точно зафиксировать, то психологическое давление нет.

Ответить
2

Наверное это те, кто вообще сексом занимаются

Ответить
0

Они за насилие считают домогательства и нарушение личной дистанции (хватание за жопу, обтирания в общественном транспорте). Поэтому и статистика такая

Ответить
2

да значит да

полная хуйня, да не значит да, нет не значит нет.
от тона зависит

Ответить

Научный Филипп

Иван
4

-.. .- значит да

-. . - значит нет

Ответить

Хитрый велосипед

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Только на три минуты, но тебе хватит

Ответить

Критический магнит

Виталий
1

А если не успел, то срок согласия истекает в процеессе, после чего - опа - плюс одно изнасилование в статистику.

Ответить
0

А что ещё две минуты делать?

Ответить

Морской паркур

2

Где картинки то?

Ответить
2

Как не стать насильником:
Шаг 1. Не насилуй.

Ответить

Конструктивный Абдужаббор

1
Ответить
0

ни одной девчонке не придется сталкиваться с приставаниями и принуждением к сексу

Охуеть, а пацаны пусть терпят?

Ответить
2

Спасибо, что хоть в статистику их добавила.

Ответить

Хитрый велосипед

alexferman
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Крохотный Валера

Хитрый
0

Ну, он не служил в армейке, так что, в общем-то, да.

Ответить

Хитрый велосипед

Крохотный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Неприлично задавать такие вопросы незнакомым людям. В этом и самым близким тяжело признаться.

Ответить
0

Вот завалят супермаркеты резиновыми тяньками и будете сидеть на самотыке, ведь все мужчины с возраста пятнадцати лет вам обьявят коллективное эротическое нет

Ответить
0

Культура изнасилования - пиздец нахуй блять, что за говно в голове у этих людей? И я живу рядом с такими, охуеть просто, не верится даже. Чуваки, когда там у нас национальный праздник изнасилования? И кстати, вы по утрам обычно насилуете или вечером, перед сном?

Ответить

Религиозный микроскоп

Ебаный
0

Насилую перед обедом, чтоб на пустой желудок! А ты?

Ответить