Twitter
Носорог Бани
1569
На Каширском шоссе в Москве произошла перестрелка с использованием автоматического оружия

https://meduza.io/news/2020/05/24/na-kashirskom-shosse-v-moskve-proizoshla-perestrelka-s-ispolzovaniem-avtomaticheskogo-oruzhiya
{ "author_name": "Носорог Бани", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 172108, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 24 May 2020 19:17:53 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

Хорошо что 90е при Путине закончились

Ответить
1

Теперь 20е будут заканчиваться при обнуленном Путине, все сходится.

Ответить
3

Оружие автоматическое, а стреляет одиночными. Жлобяра конкретный 

Ответить
1

та если очередью ебашить, то дуло вверх уйдет, а так точность выше, ти шо в пубг не играл?

Ответить
0

Не оправдывай жлобов!

Ответить
6

понял, прошу прощения

Ответить
2

"перестрелка с использованием автоматического оружия"
На видео не слышно звуков автоматического огня, только одиночные. Это мог быть: нарезная сайга, гладкоствол (TG-2) или вообще макет СХП.
Журналисты: БАИВЫЕ АВТОМАТЫ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ! ПЕРЕСТРЕЛКА!

Ответить
1
В Москве – бой, словно из фильма. Несколько молодых людей повздорили недалеко от жилого комплекса «Ясный», дело закончилось стрельбой, причём, очень эффектной.
Ответить

Добрый Орзэмэс

Словесный
0

Лооол почему он там скользит?

Ответить
0

Сервак лагает не иначе

Ответить
1
Ответить
1

90-е повылазили из тюряшек 

Ответить
1

Блин я б посмотрел развязку со спецназом! Они то бузову не вызывали надеюсь?

Ответить
1

я извиняюсь за мат конечно, но это пиздец 

Ответить

Польский франт

0

Тяночку не поделили?

Ответить
0

Опять бандосы разбираются стопудов

Ответить
0

Каширка уже не та

Ответить
0

заебись, 90 вернулись

Ответить