Twitter
497
На Каширском шоссе в Москве произошла перестрелка с использованием автоматического оружия. В отличие от безобразных перестрелок 90-х, нынешняя перестрелка была сугубо патриотичной, экономически обоснованной и отличалась высокой культурой стрельбы
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_l_stotch"], "comments": 15, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 172290, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 25 May 2020 13:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Бля ток хотел написать «а что с перестрелками на сегодня?»

Ответить

Хороший диод

Donnie
0

Давай адрес, гладкоствол, нарезное?

Ответить
1

А можно перемётку устроить ?

Ответить

Хороший диод

Donnie
1

Мы же не фашисты какие-то, всё культурно будет.

Ответить
1

Лучший))))
Но...почему сразу фашисты?)

Ответить

Хороший диод

Donnie
1

Я бош, у меня котракты с войсками НАТО.

Ответить
1

Ну тогда просто ябош!)

Ответить
0

Для автобыдла что посоветуете?

Ответить

Хороший диод

Serg
0

изнасилование

Ответить
0

мягко

Ответить

Хороший диод

Serg
0

можно как в том видео с дрелью

Ответить

Хороший диод

Хороший
0

можно с ударной дрелью

Ответить

Хороший диод

Хороший
1

отбойным молотком не советую - это уже уголовка

Ответить
0

Справедливости ради, при нынешнем развитии технологий Москва в девяностые уже не вернётся. Камер понатыкали чуть ли не на каждом кусте, у каждого есть мобильный телефон, чьи звонки и местонахождение за последние месяцы можно легко установить. В результате участники громких перестрелок за редким исключением уже не могут как раньше остаться неизвестными. Их вычисляют порою за считанные часы, после чего они быстро оказываются в цепких лапах правосудия. 

Ответить