Twitter
634
15 суток ареста за одиночный пикет получил журналист Илья Азар. Он выступил в защиту арестованного "Омбудсмена полиции" Воронцова. Азар имел полное право проводить этот пикет по закону, конституции и здравому смыслу. Всех этих трех вещей в России сейчас нет.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 26, "likes": 17, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 173277, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 28 May 2020 16:00:01 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Металлургический супер_стар

1

Ну пусть Алексей пойдет на пикет в его защиту. А то только с дачи тикток да твитер вести может 

Ответить
–3

Вижу ты неравнодушна к Леше. Он герой всех твоих еженочных поллюций

Ответить
0

Иди в Армении разбирайся, мамат кунем

Ответить
–3

Залезай обратно в пизду своей мамаши, петух подшконочный

Ответить
0

Сказал хуесос, сбежавший со своей родины

Ответить
–3

Тебя с женой ебут все кому не лень
Мало того что петух, так еще и олень

Кукарекуй в другую сторону вася

Ответить
–1

зашквар вписаться за бывшего мента,которого выпи..дили с ментовки.синегнойники б...

Ответить
0

Латентный совок детектед

Ответить
–3

не было бы "совка", не было бы тебя. Оно может и к лучшему, но к счастью "совок" производил не только суразёнков.

Ответить
1

не было бы "совка", не было бы тебя

Чот проорал

Ответить
–1

родители твои, помимо выстругивания такого суразёнка, как раз и строили "совок".

Ответить
0

Допустим, это так. Что из этого следует и к чему меня это обязывает?

Ответить
0

к тому, что ты воспитан совками, и по сути являешься таким же совком, но с налётом современности.

Ответить
3

Щас бы верить в то что дети это копия родителей

Ответить
–1

не копия, но и "совок" был не 1 к 1 в каждой голове, в некоторых его вообще не было, другие и были тем самым совком. Посмотри сейчас россияне поехали во время вируса  в отпуски, за свои ,по рыночной экономике, всё вроде нормально. А случилась блокада - правильно, "правительство памаги, правительство спаси". Совковое мышление, "страна им обязана".

Ответить
2

не копия

Ответить
0

совок с налётом современности, картинки умеешь вставлять.

Ответить
1

Ога.
А он еще является Российской Империей, Киевской Русью, кочевыми племенами, первобытным строем
От половцев в своё время отбивался и печенегов

Ответить

Металлургический

Валенок
2

Про Киевскую Русь не надо

Ответить
–1

ещё одно недоразумение. Нет, как в 91-м порешили, что они больше не совки, так по мановению волшебной палочки совками быть перестали. Всё же происходит с ночи на день. Твоя родители не совки? а бабушки-дедушки? а кто тебя воспитывал? а воспитывали по-рыночному, по-капиталистически?

Ответить
1

"ещё одно недоразумение. Нет, как в 91-м порешили, что они больше не совки, так по мановению волшебной палочки совками быть перестали."
Ошибка.
Если ты живешь в совке ты вообще не обязательно согласен с его идеологией.
Прямо вот все были пионерами и вступали в комсомол? Далеко нет.

"Твоя родители не совки? а бабушки-дедушки? а кто тебя воспитывал? а воспитывали по-рыночному, по-капиталистически?"
Родители не совки.
Кстати, "1984" Оруэлла я прочитал в школе по совету учительницы. Быстро проникаешься отвращением к тоталитарным режимам и нарушениям свобод человека в целом.

Ответить
0

и даром, что 84-й писался Джорджем с британского общества, которое на витрине всё такое нетоталитарное, а на практике NSA.

Ответить
1

Вообще не идеал, есть к чему стремится. Жаль, что на западе многие люди мирятся с этим.
Но это гораздо лучше советской параши.

Ответить
0

советское было ровно настолько же парашным, насколько западное, только по-другому. и не дай бог было уродиться негром.

Ответить