Twitter
15 суток ареста за одиночный пикет получил журналист Илья Азар. Он выступил в защиту арестованного "Омбудсмена полиции" Воронцова. Азар имел полное право проводить этот пикет по закону, конституции и здравому смыслу. Всех этих трех вещей в России сейчас нет.
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Arthur Petrosyan

Вижу ты неравнодушна к Леше. Он герой всех твоих еженочных поллюций

Ответить
–3
Развернуть ветку
Носорог Бани

Иди в Армении разбирайся, мамат кунем

Ответить
0
Развернуть ветку
Arthur Petrosyan

Залезай обратно в пизду своей мамаши, петух подшконочный

Ответить
–3
Развернуть ветку
Носорог Бани

Сказал хуесос, сбежавший со своей родины

Ответить
0
Развернуть ветку
Arthur Petrosyan

Тебя с женой ебут все кому не лень
Мало того что петух, так еще и олень

Кукарекуй в другую сторону вася

Ответить
–3
Развернуть ветку
Василий Гайшнер

зашквар вписаться за бывшего мента,которого выпи..дили с ментовки.синегнойники б...

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Латентный совок детектед

Ответить
0
Развернуть ветку
anti kuzma

не было бы "совка", не было бы тебя. Оно может и к лучшему, но к счастью "совок" производил не только суразёнков.

Ответить
–3
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

не было бы "совка", не было бы тебя

Чот проорал

Ответить
1
Развернуть ветку
anti kuzma

родители твои, помимо выстругивания такого суразёнка, как раз и строили "совок".

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Допустим, это так. Что из этого следует и к чему меня это обязывает?

Ответить
0
Развернуть ветку
anti kuzma

к тому, что ты воспитан совками, и по сути являешься таким же совком, но с налётом современности.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Щас бы верить в то что дети это копия родителей

Ответить
3
Развернуть ветку
anti kuzma

не копия, но и "совок" был не 1 к 1 в каждой голове, в некоторых его вообще не было, другие и были тем самым совком. Посмотри сейчас россияне поехали во время вируса  в отпуски, за свои ,по рыночной экономике, всё вроде нормально. А случилась блокада - правильно, "правительство памаги, правительство спаси". Совковое мышление, "страна им обязана".

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

не копия

Ответить
2
Развернуть ветку
anti kuzma

совок с налётом современности, картинки умеешь вставлять.

Ответить
0
Развернуть ветку
Валенок

Ога.
А он еще является Российской Империей, Киевской Русью, кочевыми племенами, первобытным строем
От половцев в своё время отбивался и печенегов

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
anti kuzma

ещё одно недоразумение. Нет, как в 91-м порешили, что они больше не совки, так по мановению волшебной палочки совками быть перестали. Всё же происходит с ночи на день. Твоя родители не совки? а бабушки-дедушки? а кто тебя воспитывал? а воспитывали по-рыночному, по-капиталистически?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Валенок

"ещё одно недоразумение. Нет, как в 91-м порешили, что они больше не совки, так по мановению волшебной палочки совками быть перестали."
Ошибка.
Если ты живешь в совке ты вообще не обязательно согласен с его идеологией.
Прямо вот все были пионерами и вступали в комсомол? Далеко нет.

"Твоя родители не совки? а бабушки-дедушки? а кто тебя воспитывал? а воспитывали по-рыночному, по-капиталистически?"
Родители не совки.
Кстати, "1984" Оруэлла я прочитал в школе по совету учительницы. Быстро проникаешься отвращением к тоталитарным режимам и нарушениям свобод человека в целом.

Ответить
1
Развернуть ветку
anti kuzma

и даром, что 84-й писался Джорджем с британского общества, которое на витрине всё такое нетоталитарное, а на практике NSA.

Ответить
0
Развернуть ветку
Валенок

Вообще не идеал, есть к чему стремится. Жаль, что на западе многие люди мирятся с этим.
Но это гораздо лучше советской параши.

Ответить
1
Развернуть ветку
anti kuzma

советское было ровно настолько же парашным, насколько западное, только по-другому. и не дай бог было уродиться негром.

Ответить