Twitter
1791
А что тут скажешь? И добавить-то нечего https://t.co/4EsuUOk8C2
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sandy_mustache"], "comments": 21, "likes": 39, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 173900, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 30 May 2020 18:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Могу смотреть до бесконечности. Нужно попросить канал 55x55 трек с этим мужичком сделать.

Ответить
2

хотелось бы дополнить материал:

злой путин вылезает из трактора после рабочей смены уничтожения продуктов

Ответить

Торговый танк88

Господин
5

Там бульдозеры работают, а не трактора, глупый ты овощ. А тут Путин вылазит из трактора после того как собственноручно засадил сотни гектаров настоящей русской пшеницей. Кормилец наш!

Ответить

Торговый танк88

Господин
0

Закрой, на улице холодно. 

Ответить
3

 после того как собственноручно засадил сотни

есть что то особенное в этих словах, есть...

Ответить

Торговый танк88

Господин
1

Всё, чего касается Владимир Владимирович, становится особенным. Даже пахнет иначе.

Ответить
0

ну городские панаехали! пшеницу сеють а не сажають!

Ответить

Торговый танк88

Такеши
1

Ты просто не понел суть посадок) 

Ответить
1

да я хотел за умного прокатить раз в жизни... а получилось наоборот)

Ответить
–7

А если бы Путин отдавал эти продукты пенсионерам и в детские дома, этот мужик бы сейчас говорил, что Путин - у***док, потому как травит стариков и детей испорченным фальсификатом.

Ответить
0

А что предлагается? Делать биологический анализ каждой головки сыра, например? Или без анализа, хуяк-хуяк и в детдома? А если люди потравятся?

Ответить
6

То есть до этого делали биологический анализ каждой импортной головки сыра? Или без анализа, хуяк-хуяк и на полки магазинов? А если люди потравятся?

Ответить

Прохожий утюг

Новости
0

Так и есть: возьмёт таможня пару килограммов товара, проверит на качество и запустит на территорию страны огромный контейнер. А вот если в этих двух килограммах появятся проблемы, то тут уже от честности таможни зависит: или взятку запросят, или развернут твой самоход в обратную сторону.

Есть вообще каефная схема (по сей день работает): в начало фуры ебануть одного товара (например, 4-6 паллет овса), а весь конец заставить другим товаром (оставшиеся 27-29 паллетомест с гречей), а таможенникам сказать, что у тебя все 33 паллета с гречей. Проверят на качество, напишут в декларации, что весь груз — это греча — и запустят машину в страну. Контрабанда по-русски, епта

Ответить
0

Там хотя бы сертификаты качества. Есть с кого спросить и на кого в суд подать в случае чего.

Ответить

Прохожий утюг

Иван
0

Как человек, проработавший в поставках питания, могу сказать прямо — хуйня эти ваши сертификаты, потому что оформляются в Дагестане за 3000 рублей

Ответить
0

О, очередная сессия аутотреннинга. Доброе утро, ТЖ

Ответить
0

*росгвардия вошла в чат*

Ответить
0

Почему он похож на Сола Гудмана с better call soul или breaking bad

Ответить
–1

Вождь с шайкой действительно довели страну. Вполне понятен праведный гнев насления.
*И да, юзер с ником Меглин трудится здесь на ТЖ засланным ватным троллем

Ответить