Twitter
3218
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_fake_midrf"], "comments": 21, "likes": 36, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 174276, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 31 May 2020 23:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
5

жаль - фейк

Ответить
3

Блядь, как он заебал, вот серьёзно. Я реально не понимаю, какое дело украинцам до Роскосмоса. 

Ответить

Дневной теркин30см

Arthur
2

Своих успехов то нет, хотят быть причастными к мировой движухе.

Ответить
–1

скорее "у соседа корова сдохла", они же там "ещё не вмёрла" и так далее, ждут-надеются

Ответить
0

Та не позорься. Уж все знают, что там не про « ещё не умерла»

Ответить
0

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B#%D0%9E%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82_%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Русский перевод Е. Болтушкиной[4]

Не пропала Украины ни слава, ни воля,

Вновь нам, братья молодые, улыбнётся доля.

Сгинут наши вороженьки утренней росою.

Ответить
0

Ну так не Украина же, а Слава и воля?

Ответить
0

моя оригинальная цитата:

они же там "ещё не вмёрла" и так далее, ждут-надеются

где тут про Украину? она не может вмереть, да. Но смысла моего сообщения это не меняет. Ну а кто вороженьки и так ясно. Причём, как ты знаешь, правят страной щас сами братья молодые, а гимын не меняется.

Ответить
0

Ааа. Не правильно понял, соррямба

Ответить
–1

ты сам находишь гимн нормальным?

Ответить
0

Ну не мне судить конечно
Но согласен, что немного много казачества

Но если посмотреть на гимны в Европе, то тоже есть пару интересных. Так не вспомню, но у DACH и северных стран вроде жесткие гимны

Ответить
–1

казачества? да просто депрессуха и пожелания смерти русским. К казачеству отношения не имеет, разве что называют себя родом казацким, хотя на Украине ныне проживает более 40-ка этносов.

Ответить
0

Тоже верно, спорить не буду

Ответить
0

скорее "у соседа корова сдохла", они же там "ещё не вмёрла" и так далее, ждут-надеются

Зачем русскую народную мудрость про отношение к коровам соседей приписывать другим

Ответить
–3

украинцам стоило бы придерживаться другой мудрости - моя хата с краю(как и страна), но они пишут на русском на русскоязычных ресурсах, хотя русский язык в их стране не государственный.

Ответить
0

Я еще и на англоязычных ресурсах на английском пишу. А как нужно? Везде на украинском?) Или не ходить в чужие интернеты?)

Ответить
0

а как называется рунет на украинском?

Ответить
0

А как тебе такой вариант: украинцам как и всем людям приятно жить в интересном мире, где умные талантливые люди (независимо от национальности) летают в космос, и никакие Рогозины им не могут помешать.

Если бы Илон Маск  был Петром Ивановым из Казани, мы бы точно так же радовались, что он попустил заносчивого Рогозина, который считает, что без Роскосмоса к звездам не улететь. 

А какая-то неприязнь к соседям, это у тебя видимо.

Ответить
0

довелось поработать с дюжиной "соседей", поэтому есть понимание того, что украинцы в массе своей не столько рады успехам Илона Иваныча, сколько тому, что это якобы неуспех РФ. И Рогозина никто не "попускал" - это чисто украинский взгляд на вещи. Когда конкурент создаёт продукт, он не "попускает" конкурентов. Делать заносчивые заявления у русских в крови, украинец Хрущёв со свей кузькиной матерью, Путин с сортирами и прочее.

Ответить
2

Я реально не понимаю, какое дело украинцам до Роскосмоса.

При чем тут украинцы? Откуда тебе известно об из заинтересованности Роскосмосом? Опросы проводил?

В твитере куча каналов про рус и укр чиновников. И укр чиновников, судя то топу твитера, любят обсасывать русские "патриоты". А уж что твориться на рус тв. Так что это обоюдное.

А название и аватар конкретно этого канала и как бы намекают о его содержании. Странно ожидать что-то другое.

Ответить
1

Я программист, это фотошоп

Ответить