Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Уполномоченный ГОСТ", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 2, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 174625, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 02 Jun 2020 03:37:01 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

Вот так рости детей — придут ублюдки которым твой отпрыск чем то неугоден 🤷🏻‍♂️ и все (28 блять лет — это пиздец)

Я конечно понимаю что мир суров — но это прям лишка какая то поперла (хотелось бы другую сторону услышать — но даже если и украл , за что убивать ? У нас вон рожи толстые в думах не рулонами а заводами воруют и чет никого еще не застрелили)

Ну понимаю там ствол у него или палить начал — тут вопросов нет (стреляли в ответ) — но у нас как правило все наоборот 🔄

Ну и дЭанонить надо таких товарищей в погонах! Страна должна днать своих героев 🤷🏻‍♂️

Ждем видосы с магазина обоев — и уже после делаем выводы

Ответить
2

я вот почитал и смело могу заявить:  "о том что там произошло ты не прочтёшь нигде")

Ответить
3

Да мутная история, что пиздец

Сын затаскивает отца в квартиру и оказывает сопротивление полиции, не давая себя задержать. Якобы выпускает газ из баллончика в лицо одному из сотрудников. Отец и сын снова запираются в квартире.

— Он очень расстроен был, сильно расстроен. Сидел со мной в стрессе. Тишина была. Потом смотрю: стали стучаться. Я говорю: «Не стучите, что вы там стучитесь?!» А ему сказал: «Сиди здесь, не ходи никуда». [Он] нож в руки взял, которым можно было резать обои. И говорят, что он с ножом в магазине набросился. Это неправда, — рассказал пенсионер E1.RU.

По версии отца, Владимир не оказывал никакого сопротивления, а оружие, которое сотрудники полиции сочли за огнестрел, было ненастоящим, страйкбольным. Когда начался штурм, Владимир пошел посмотреть, что происходит, оставив отца на диване в комнате. После этого послышались выстрелы, мужчина упал.

То баллончик, то нож, то ствол.
А если ствол, то хули удивляться.

+ слабо верится, что из-за обоев приехал СОБР штурмовать квартиру

Ответить

Влюбленный щит

Дмитрий
3

слабо верится, что из-за обоев приехал СОБР штурмовать квартиру

В это как раз легко верится. Мы все много раз видели, как за комментарии в интернете толпа врывается. 

При этом когда надо задержать настоящих опасных преступников, они все прячутся по углам.

Ответить
0

Ну я могу поверить, если он действительно ограбил магазин с ножом, но на Е1 нет ни других свидетелей, кроме бати, ни фоток, ни видео

Ответить
0

> я вот почитал

> ты не прочтёшь нигде

wut?

Ответить
0

1) Это всё показуха и социальный эксперимент. Отец и жертва - агенты.
2) Они реально ждали полтора часа ордера на взлом квартиры, а когда взломали парень прыснул баллончиком в лицо, в темноте. В такой ситуации любой юрист оправдает выстрел.
3) Произвол, несправедливость, пора грабить магазины!

выбирай любой вариант подходит

Ответить
0

ты перед тем как в интернете  принимать слова буквально, почитай внимательно что там произошло

Ответить
2

Застрелили на ровном месте? Чот с трудом верится в эту прохладную историю

Ответить
1

Задушили на ровном месте? Чот с трудом верится в эту прохладную историю

Ответить
–2

конечно с трудом верится, потому что это неправда, в обоих случаях были нарушители. Не надо пиздить обои и подделывать чеки.

Ответить
3

Мне вот интересно, где ты такой ебанутой логики нахватался? Будет справедливо наверное, если ты использованную спичку бросишь на асфальт, а тебя тут же в этот асфальт катком закатают? Нарушитель же, ебать.

Ответить
0

Я не говорю о то что не было перегибов со стороны ментов. Но я за объективную подачу. Надо всегда подчеркивать что тот негр был правонарушителем, а то многие об этом забывают и будто его на ровном месте убили.

Ответить

Влюбленный щит

Amir
0

То есть за подделку чеков нужно убивать? 

Ответить
0

конечно нет, но СМИ раскручивают всё и делают только хуже. Надо быть более объективным и рассматривать каждую ситуацию более детально. А тут СМИ (ради своих корыстных целей) раскидали всё кричащими заголовками и подняли мародёров и грабителей. Никто не желает решать проблемы цивилизованно, через дебаты, выборы изменение законов. СМИ все перевернули с ног на голову и показывают всё однобоко и предвзято.

Ответить

Влюбленный щит

Amir
0

Надо быть более объективным и рассматривать каждую ситуацию более детально

Ну вот я и рассматриваю твою фразу

будто его на ровном месте убили.

Его убили ни за что, ибо подделка чеков - это не то преступление, за которое можно лишать человека жизни. 

Ответить
0

по-моему очвидно, что у полиции не было цели его убивать, полиция прежде всего пыталась арестовать нарушитиля (который пиздил мои и твои деньги), действовали они по чётко отработанной инструкции, но переборщили, не отрицаю, да плохо, да надо разбирать случай, но в суде, а не на улицах. И все эти случаи разбираются и не остаются без внимания. Но с другой стороны чёткость и суровость исполнения закона гарантирует порядок в обществе, в котором (!) каждый может иметь ствол.

Ответить

Влюбленный щит

Amir
0

который пиздил мои и твои деньги

Я не американка, в России мои деньги пиздят совсем другие люди. И вреда от них в сто раз больше, чем от самых агрессивных мародеров в США.

у полиции не было цели его убивать

Может и не было, но полицейский действовал как садист, игнорируя страдания человека. 

Ответить
0

с одной стороны ты не американка, чтобы рассуждать о том кто пиздит деньги (путём порчи чужого имущества), а в вопросе работы американской полиции уже американка чтоли?

Мы тут все не американцы, я как неамериканец, высказал мысль что полиция в США сурова но справедлива, и работают как профессионалы, учитывая специфику (оружие, банды и тд), и конечно есть перегибы (все мы люди, не роботы) и такие перегибы надо решать как цивилизованные люди, а не как первобытные дикари, которые будут портить моё имущество.

Ответить

Влюбленный щит

Amir
0

чтобы рассуждать о том кто пиздит деньги

Это ответ на твою фразу, мол, он мои деньги пиздит. Если ты американец и сказал бы, что он спиздил твои деньги, я бы не слова не сказала.

в вопросе работы американской полиции уже американка чтоли?

Опять же, не мое дело, я комментирую твои слова в русском интернете.

Мы тут все не американцы, я как неамериканец

Ну вот я считаю, что самые настоящие куколды - это праваки, которые критикуют американских граждан, живя в России. Тут как бы левый совковый КГБшник захватил власть и последовательно уничтожает все гражданские свободы, а наши правачки критикуют американских леваков.

Ответить
0

Это ответ на твою фразу, мол, он мои деньги пиздит.

Очевидно же я написал это чтобы было понятно что погромы и порча имущество прямо сказывается на достатке других таких же людей, то есть как это работает в замкнутом обществе.
Ну а во-вторых, понимаешь мир глобализируется, интернет все дела и тд. Я живя в РФ могу работать (не пиздить подделывая чеки) и честным трудом зарабатывать, откладывать деньги и инвестировать и американские компании (путём покупки акций), надеясь на их рост, но погромщики портят имущество компаний и компании несут убытки, акции падают в цене, я теряю деньги. То есть у меня спиздили деньги какие-то мародёры.
Такой, более разжеванный уклад лучше усваивается?

Ну и с чего ты взяла что я правый, я вобще понятия не ебу между границами, этих терминов, они размытые, я лишь хочу чтобы чётко работали законы и нарушители были наказаны, а не пиздили мои бабки, которые я блять честным турдом заработал, а неолибералы творят какую-то дичь.

PS и да, я живя в РФ плачу налоги в США.

Ответить
0

а за вооруженный грабёж?

Ответить
0

Так он же не от удушения погиб, лол

Ответить
0

А ты без видео и не узнаешь никогда как все было на самом деле.

Ответить
1

Там эпл обновление выпустило, это важнее)

Ответить
–2

вывод: нехуй пиздить обои

Ответить