Twitter
Что-то в русском твиттере дохуя правых развелось, которые поучают американцев как им правильно протестовать и как вести себя.

Вы свою власть видели? У нас через месяц голосованием в палатках с жердями президент себя пожизненным императором объявит, а вы критикуете протестующих??
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Amir Name

Мы не поучаем амеркосов, мы просто хотим чтобы левое говнище сюда не перекидывалось.

Ответить
3
Развернуть ветку
Мутный корабль

Сказал русский, извиняющийся на коленях перед Кадыркой за каждый неправильный чих на чеченца.

Ответить
6
Развернуть ветку
Amir Name

лол, по всем фронтам проебался. Сижу в кресле у себя дома при бабках, пью чай, в себе уверен, личное будущее прекрасное как и настоящее. И я не русский, мог бы и по имени понять XD

Ответить
–3
Развернуть ветку
Мокрый ключ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Amir Name

походу у вас тут на tj есть только черное и белое. Мой первый коммент не говорит что я являюсь сторонником действующей власти, я лишь против крайне левых идей, которые на западе набирают обороты

Ответить
3
Развернуть ветку
Yuri Miller

Хорошо заниматься полемикой, если власть тебя не достанет - если ты, например, в Эстонии. А вот если ты в России - то следует быть осторожнее. Тут куча законов, на вкус и цвет - от розжига ненависти до оскорбления чувств верующих, чувств Путина, и собственно экстремизм. Так что тут рты заткнуты хорошечечно и надолгонько

Ответить
1
Развернуть ветку
Amir Name

я в рф живу, какие законы в последнее время конкретно тебя ущемляли?

Ответить
–3
Развернуть ветку
Dmitriy Volkov

От сумы до тюрьмы, паря 

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Он пойдет толкать в соцсетки левацкую хуйню. Двойные стандарты, они такие...

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Тогда понятно, ты узкоглазый продукт метаболизма живого организма.

Ответить
0
Развернуть ветку
Amir Name

этот порвался, несите следующего.
PS по поводу расы опять проебался, лол

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Конечно, все, кто с тобой несогласен — бомбят и рвутся, так проще думать ГМ с одним нейроном.

Ответить
2
Развернуть ветку
Amir Name

а ну вот и конструктивная полемика, ага, продолжай.

Ответить
0
Развернуть ветку
Люциан Бужор

Нам поучать кого-то в борьбе за свои права вообще бессмысленно потому, что это исторически не наша тема, мы лучше подождём "юрьева дня". О чём нам могут сказать события в США, например о том чтобы народ услышали должны гореть магазины и пролиться кровь (возможно), о том что люди всё таки неконтролируемые, жадные и грязные животные и их лучше держать в узде-100%, о том что одной группе людей защищающей свои права, абсолютно насрать на права другой группы, в США скоро будет безопаснее и выгодней быть чернокожим, так же как в России Дагестанцем или Чеченцем.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

люди всё таки неконтролируемые, жадные и грязные животные и их лучше держать в узде-100%,

Жестко ты конечно про себя и себе подобных унтерменшей, но в целом я согласен.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Пиздец, блять, ни с браузера, ни с приложения не крепит аттачи, так что вот: https://coub.com/view/21dhgx

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
0
Развернуть ветку
Люциан Бужор

Ну конечно лучше пукнуть радугой, таким как ты больше понравиться

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль
Ответить
1
Развернуть ветку
Yuri Miller

Только что убили Екатеринбуржца без суда и следствия. WhiteLiveMatters! 

Ответить