Twitter
1995
Что-то в русском твиттере дохуя правых развелось, которые поучают американцев как им правильно протестовать и как вести себя.

Вы свою власть видели? У нас через месяц голосованием в палатках с жердями президент себя пожизненным императором объявит, а вы критикуете протестующих??
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_gruppa_voina"], "comments": 20, "likes": 34, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 174635, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Jun 2020 08:00:02 +0300", "is_special": false }
Вебинар «Как вырастить бизнес с помощью рекламы в Instagram и Facebook»
15 июля Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Мы не поучаем амеркосов, мы просто хотим чтобы левое говнище сюда не перекидывалось.

Ответить

Актерский Абдужаббор

Amir
6

Сказал русский, извиняющийся на коленях перед Кадыркой за каждый неправильный чих на чеченца.

Ответить
–3

лол, по всем фронтам проебался. Сижу в кресле у себя дома при бабках, пью чай, в себе уверен, личное будущее прекрасное как и настоящее. И я не русский, мог бы и по имени понять XD

Ответить
5

Это ты сейчас сидишь, а завтра поступит сигнал, что человек, похожий на тебя, на рынке кочан капусты спиздил, к тебе придут, заберут бабки, затолкают кружку с чаем в жопу плашмя и ты ещё со всех сторон будешь виноват, а тебе никто не поможет.

Ответить
3

походу у вас тут на tj есть только черное и белое. Мой первый коммент не говорит что я являюсь сторонником действующей власти, я лишь против крайне левых идей, которые на западе набирают обороты

Ответить
1

Хорошо заниматься полемикой, если власть тебя не достанет - если ты, например, в Эстонии. А вот если ты в России - то следует быть осторожнее. Тут куча законов, на вкус и цвет - от розжига ненависти до оскорбления чувств верующих, чувств Путина, и собственно экстремизм. Так что тут рты заткнуты хорошечечно и надолгонько

Ответить
–3

я в рф живу, какие законы в последнее время конкретно тебя ущемляли?

Ответить
0

От сумы до тюрьмы, паря 

Ответить

Актерский Абдужаббор

Dra
2

Он пойдет толкать в соцсетки левацкую хуйню. Двойные стандарты, они такие...

Ответить

Актерский Абдужаббор

Amir
0

Тогда понятно, ты узкоглазый продукт метаболизма живого организма.

Ответить
–1

этот порвался, несите следующего.
PS по поводу расы опять проебался, лол

Ответить

Актерский

Amir
2

Конечно, все, кто с тобой несогласен — бомбят и рвутся, так проще думать ГМ с одним нейроном.

Ответить
0

а ну вот и конструктивная полемика, ага, продолжай.

Ответить
1

Нам поучать кого-то в борьбе за свои права вообще бессмысленно потому, что это исторически не наша тема, мы лучше подождём "юрьева дня". О чём нам могут сказать события в США, например о том чтобы народ услышали должны гореть магазины и пролиться кровь (возможно), о том что люди всё таки неконтролируемые, жадные и грязные животные и их лучше держать в узде-100%, о том что одной группе людей защищающей свои права, абсолютно насрать на права другой группы, в США скоро будет безопаснее и выгодней быть чернокожим, так же как в России Дагестанцем или Чеченцем.

Ответить

Логический Мика

Люциан
–1

люди всё таки неконтролируемые, жадные и грязные животные и их лучше держать в узде-100%,

Жестко ты конечно про себя и себе подобных унтерменшей, но в целом я согласен.

Ответить

Актерский Абдужаббор

Логический
1

Пиздец, блять, ни с браузера, ни с приложения не крепит аттачи, так что вот: https://coub.com/view/21dhgx

Ответить
0

Ну конечно лучше пукнуть радугой, таким как ты больше понравиться

Ответить

Влюбленный щит

1
Ответить
1

Только что убили Екатеринбуржца без суда и следствия. WhiteLiveMatters! 

Ответить