Twitter
2256
Круг замкнулся и в России наступил 1905 год. Врачи уведомляют работодателя о создании профсоюзной ячейки. Работодатель в ответ уведомляет врачей, что сообщит об этом в правоохранительные и те возбудят уголовное дело.
Любая форма самоорганизации - преступление. https://t.co/lgqay0ynAv
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_navalny"], "comments": 14, "likes": 39, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 174839, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 02 Jun 2020 20:00:02 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Пьяный шмель

12

Ну раз 1905, значит не так долго ждать осталось

Ответить
4

Значит 2007 можно вернуть

Ответить

Пьяный шмель

Roman
6

Пытаюсь как могу

Ответить
2

Крутая монстера в углу! И с лампой норм задумка.

Ответить
0

Вырви глаз освещение

Ответить

Пьяный шмель

Вадим
1

Ты не шаришь

Ответить

Колючий холод

Пьяный
0

чо за лампа такой свет дает?

Ответить

Пьяный шмель

Колючий
0

Обычная «цветочная» лампа из оби. У меня мансардные окна, света растениям мало в течении дня, поэтому купил торшер и «палку» с светодиодами..

Ответить

Колючий холод

Пьяный
0

глаза не режет такое освещение? Узнавал, как на зрение может повлиять?

Ответить

Пьяный шмель

Колючий
0

Глаза не режет, влияет ли на зрение не узнавал. Наверняка плохо влияет, но оно прямо в глаза не светит, значит зрение если и падает, то в целом из-за тёмного помещения

Ответить

Медицинский космос

Пьяный
1

Ты помнишь, чем в тот раз закончилось?

Ответить
0

Начнут вешать коммунистов?????

Ответить
–7

Алё, Навальный, телевизор хоть включи, вообще-то 1905-ый год в США идёт каждую ночь. Правда левые столько людей там ещё не поубивали, но памятники уже сносят.

Ответить
0

Для возбуждения нужен состав. Не? Ребятам юриста в помочь, и пусть это мурло испишется во все "карающие" инстанции

Ответить