Twitter
651
4 рулона обоев. Четыре блдъ рулона.
Обоев блдъ...Вы только вдумайтесь о цене человеческой жизни в этой заплесневевшей ебанине. Что дальше? 4 рулона туалетной бумаги?! 3, 2, 1...Полиция в США их беспокоит. Нелюди...
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_valbodin"], "comments": 16, "likes": -7, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 175056, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 03 Jun 2020 15:00:02 +0300", "is_special": false }
Промо
Чем занимается водный сомелье
Европейский сомелье воды Дан Волевах рассказывает, как устроена эта профессия, как правильно выбрать питьевую воду и…
Объявление на TJ
0
16 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Атомный будильник

5

Заебали. Он оказывал сопротивление с оружием

Ответить
3

Со слов расстрелявших? Или какие-то другие доказательства этого появились?

Ответить

Судебный американец

Атомный
0

Представляете амуницию мусоров проводящих штурм квартиры, им только  из гаубицы  можно вред причинить. На то он и спецслужба, чтобы профессионально делать, а не профессиАНАЛЬНО. + там в двери пулевые отверстия. Нельзя болгаркой по двери было? газ можно пустить, куча средств у упырей этих. Всё есть, кроме мозгов

Ответить
4

При входе в квартиру спецназа подозреваемый держал в руках направленный в их сторону предмет, внешне похожий на автоматическое оружие, высказывал угрозы в адрес сотрудников СОБР и вел себя агрессивно. В результате, в сложившейся обстановке, воспринимая его действия как реально опасную ситуацию, было принято решение на открытие огня

В подъезде полиция изъяла четыре гильзы от АКМ, три гильзы от ПМ, а в квартире мужчины нашла два ножа, арбалет, газовый баллончик и «предмет, похожий на автомат импортного производства

Ответить
0

Из пресс-релиза. Есть еще версии? Где версия отца например 

Ответить
3

По словам отца погибшего, силовики открыли стрельбу из-за того, что сын брызнул баллончиком в одного из них. «Он не стрелял. Из баллончика брызнул, и только. Но как? Если к тебе врываются», — сказал мужчина. При этом он также говорил, что во время штурма его сын держал в руках нож, которым резал обои.

Залил перцем, в руках держал нож. Не стрелял, значит было из чего?

А еще его отец сказал
По его словам, обои сын купил на собственные деньги и считал, что за ним гнались «какие-то бандиты», поэтому он заперся в квартире.

Но тут внезапно появляется видео, где он ножом угрожает охранникам магазина:

Почему-то пресс-релизу больше доверия.

Ответить
2

во время штурма его сын держал в руках нож, которым резал обои

И полицейским он не угрожал этим ножом. Просто делал энергичные пассы рукой чтобы размяться. А крики - да у него синдром Туррета прост.

Ответить
1

Нет, ещё проще, он хотел сделать бутерброды для всех

Ответить
1

Теперь ок

Ответить
0

Поведение слишком неадекватное для психически здорового человека.

Ответить
0

Может они перепутали и застрелили одного из чуваков, которые недавно инкассаторов ограбили? Не квартира, а склад ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Похоже, обе стороны врут

Ответить
0

Баллон, кухонный нож и страйбольный привод. Слабовато для склада.

Ответить
2

4 рулона обоев - во столько этот долбоёб оценил свою жизнь

Ответить
0

И обои он купил(по версии отца),а почему то решили что он их украл.
И дверь он не открывал,потому что испугался.
И застрелили его не потому что он кому то угрожал,а просто так.
Одно сплошное волшебство.
Отключите на секунду фантазию,и подумайте мозгом.Если коп в РФ применит оружие,то заслужит себе гемора на долго,бумажные волокиты,допросы и тд.
Это не в америке,где копам разрешено шмалять при первой возможности.У нас очень много видео где ГАИшникам бьют морду,а они не могут достать ствол,потому что последствия этого будут такие,что проще получить по морде.Я не верю что к нему ворвались и просто так застрелили.Ну и конечно подозрительнее всего то,что случилось это в то же время,когда начались протесты в США.

Ответить
1

А ещё он черный. Почти все предыдущие "Копы застрелили безоружного черного" имеют продолжение - у него был при себе пистолет, но он же не собирался его применять! А сейчас они все там очень хорошо показывают всю свою натуру (мародерство, разбой и прочее).

Ответить
0

Плохо.

Ответить