Twitter
FOX

Шафран все

Соловьев остался без соведущей. Шафран заявила, что уходит из его утреннего шоу на фоне недавних заявлений журналиста — уж слишком сильные стали разногласия https://t.co/qVsOGKrURb
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 22, "likes": 43, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 175144, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 03 Jun 2020 19:10:15 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Добровольный теркин30см

39

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Внутренний пришелец

9

Долго она терпела урода.

Ответить

Добровольный теркин30см

Внутренний
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Это либеральный сменщик.

Ответить

Организационный каякер

Добровольный
0

Пусть мячик скинут просто

Ответить

Предметный фитиль

Внутренний
3

лол, сама-то она образец чистоты

Ответить

Окончательный химик

14

Помёт уже заебал даже тех, кто его понос за деньги слушал.

Ответить
11

Давно пора, скоро этот пидор старый будет один орать на микрофон.

Ответить
2

шконка и ...микрофон 
занятно будет ему 

Ответить

Добровольный теркин30см

7

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глубокий чувак

Добровольный
4

Он даже соведущую перебивает, додумывая за неё и со своими выдумками спорит.

Ответить

Добровольный теркин30см

Глубокий
5

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Вот точно, Йозеф Соловьебельс

Ответить
2

Девять месяцев! Я вам ещё раз повторяю, Д-Е-В-Я-Т-Ь М-Е-С-Я-Ц-Е-В!!!!!1111

Сука, зачем я это посмотрел 🤦‍♂️

Ответить
7

Пездец у него крышу сносит на карантине. Ему срочно надо в студию, повыгонять каких-нибудь подставных украинских экспертов

Ответить
7

Бля, до чего же Соловьев отвратительный человек

Ответить

Кремлевский татарин

4

Долго она ему поддакивала таки, но и ей не удалось с ним согласиться

Ответить
3

Извините, но ебала жаба гадюку..

Ответить

Острый пистолет

2

Теперь ей положена реабилитация.

Ответить

Технический украинец

Острый
0

резервация

Ответить
0

Да и бог с ней, господи иисусе 

Ответить