Twitter
1920
Ничего особенного.
Просто Кети Топурия, дочь многократно судимого вора в законе, умершего в колонии от передозировки, зовёт нас проголосовать за путинские поправки к Конституции. https://t.co/c6pQQ7LOHK
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_prof_preobr"], "comments": 12, "likes": 17, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 175279, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Jun 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Исключительный вентилятор

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9

Не в курсе, кто это, но так нельзя - дешевая манипуляция.
При чем тут отец? Сам/сама ответил(а) бы за дела своего старика?
Хочешь сказать, что человек - говно и не прав - так и скажи. 

Ответить
0

При чем тут отец?

Ну, возможно, при том, что она сделала себе имя на его деньги.
Это чисто предложение, я не знаю вообще я кто это

Ответить
0

Про отца тоже не знал и знать не хочу. Тупория - заменила кого-то в группе какой-то, гуглить принципиально не буду. Помниться больше, что жила с буржуем из другой группы и кажется он ее попизживал. 
дочь многократно судимого вора в законе, умершего в колонии от передозировки, зовёт нас проголосовать за путинские поправки к Конституции

А вот так аргументировать ее неправоту - это на уровне Киселева. Хоть двести раз она мудло.

Ответить
1

это на уровне Киселева

Евгения или Дмитрия? Впрочем, ни у того, ни у другого не помню «дочь за отца отвечает». 🤷🏼‍♂️

Ответить

Отвратительный Мика

2

Красивая.

Ответить
0

Лицо какое-то нарисованное.

Ответить
0

Честно, до этого ни разу не писал плохие комментарии о людях под такими постами.

В этот раз буду исправляться :)

Ответить
0

Теперь бы её папа был бы жив по новой статье в УК уехал бы на 25 лет ! 
Думается мне что старшие направят неразумную туда куда надо , а может они тоже перекрасились уже в красное ...

Ответить
0

Деньги не пахнут

Ответить
0

А где ее дружок-обдолбыш, которого вечно кто-то подставляет? Вместе смотрелись бы гармонично. 

Ответить