Twitter
887
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dzubanmc"], "comments": 12, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 175325, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 04 Jun 2020 13:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Греческий космос

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

"Хорошие времена" не смотрел 17 года?

Ответить

Греческий космос

Neketa
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Очень оригинально снято. Держит в напряжении от первого до последнего кадра. И Патиссон там заебись играет 

Ответить
0

А как же Гарри?

Ответить

Бесплатный кавалер

0

Как бы Нолан в Линча не превратился, типа я снял, а вы понимаете как хотите 

Ответить
0

разве есть для этого предпосылки? Вроде все его фильмы понятные и без изъебов

Ответить

Бесплатный кавалер

Neketa
0

Трейлер к доводу и отзывы актёров 

Ответить

Крошечный бокал

Бесплатный
0

отзывы актёров

фишка в том, что Нолан актёрам не показывает готовый фильм до премьеры, вот он и не понял 

Ответить
0

Так в том и суть фильмов Линча, что в нашем подсознании полный бред происходит. А так то его фильмы заложены на простых идеях. Шоссе в никуда о муже который убил свою жену из ревности. Малхолленд драйв об нуедачливой актрисе мечты которой не сбылись. Можно пытаться разгадывать символизм в их подсознательном, а можно просто наслаждаться атмосферой.

Ответить

Бесплатный кавалер

Roman
0

ну ты назвал самые понятные его фильмы(+человек-слон), смысл маллхоланда, например, он разжевал после выхода фильма. А с другими фильмами проблема, тот же твин пикс, что к чему? на фига нужен был третий сезон? к чему эти книги к сериалу, которые я прочитал? 

Ответить
0

Паттисон жеманная принцесска. Теперь каждый поц подумает "епта, да штош я тупее этого пидорга? Уж я то Нолана пойму,"

Ответить