Twitter
Скажите, а правда, что эта девушка выигрывала в «Умниках и умницах»? Это какой же уровень умников у нас теперь?!
Интересно, а она не удивлялась тому, что ракета Маска не ударилась о небесную твердь и не налетела на небесную ось? https://t.co/yEBTvnfW6B
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kornilov1968"], "comments": 18, "likes": 1, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 175850, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 06 Jun 2020 08:00:03 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Многие единорожек88

–1

 эта девушка выигрывала в «Умниках и умницах»? Это какой же уровень умников у нас теперь

По 1 твиту оценивать ум человека - некруто. 

Ответить

Добрый огонь

infinity
0

Хорошая шутка 

Ответить

Многие единорожек88

infinity
–1

И, куда смотреть?

Ответить

Добрый огонь

Многие
0

Все зависит от твита

Ответить

Человеческий бокал

1

Вот она офигеет когда откроет для себя ещё и силу Кориолиса.

Ответить
1

Проще говоря кривая оси полёта пули, дугообразно искревлённая под воздействием земного притяжения.

Ответить
2

Жалкое подобие комментов на TJ

Ответить

Приличный коктейль

1

От корнилова воняет

Ответить
1

Не бывает людей эрудированных во всём

Ответить
0

Шароёбка тупая!

Ответить
0

Заебись по самолётам стрелять будет

Ответить
0

Что то кажется мне, она из научно-популярного отдела https://panorama.pub/ 

Ответить
0

Скажите, Владимир, а вас правда должны ебать такие вопросы?

Ответить
0

Смотрел видео на Ютубе по специфике стрельбы из снайперских винтовок. Так вот, при стрельбе на дистанции 5км, пулю засылают километра на 4 над стрелком и целью. Для столь дальней стрельбы, оптический прицел ставят сбоку, т.к. иначе он бы упирался в ствол

Ответить
0

пхахахахахахахахах..че не смеетесь-то? не смешно?

Ответить