Twitter
1617
Полицейский ударил женщину кулаком в лицо, изнасиловал ее и получил за это 3,5 года условно

Это вам не в одиночные пикеты против беспредела власти выходить. За них и на 4 года в колонию могут отправить, как это было с программистом Костей Котовым:
https://mbk-news.appspot.com/news/policejskij-iz-kazani/
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_yoshkinkrot"], "comments": 18, "likes": 40, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 175986, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 06 Jun 2020 19:00:02 +0300", "is_special": false }
Хакатон
Как узнать, что игра станет хитом, или зачем издателю прототип
Расскажем, почему для этого не надо торопиться с геймплеем, стилистикой или стараться всё сделать идеально с первого…
Объявление на TJ
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Это Карина Мирзоева?

Ответить
3

Если я скажу "да", это будет считаться травлей?

Ответить
4

Понятно)

Ответить
0

если вы скажете да, я отвечу звезда

Ответить
1

Да

Ответить
1

звезда)

Ответить
–1

Это не полицейский ударил и изнасиловал еще, а её новый знакомый. А то недосказанность в твите выглядит будто полицай в форме нашёл надомную тётку, ударил её и изнасиловал. Люди только заголовки читают, а СМИ это у и рады, пиздец.

Поясню, он хоть и работал в полиции, но был не при исполнении, да и вообще в отпуске

Ответить
1

Ну ты дядя и албаеб 

Ответить
0

аргументы будут или обосрёшься?

Ответить
0

Таких как ты уже не просветить. 

Ответить
0

понятно, аргументов нет. 

Ответить
0

ПРи исполнении или нет, а дело в наказании. "Обычный" человек бы получил полное наказание...Сам мент, небось? 

Ответить
0

А я разве давал оценку относительно справедливости наказания преступника? Нет. 

"Обычный" человек бы получил полное наказание

Ну и что за изнасилование было между двумя знакомыми людьми тоже не понятно, СК возможно разобрался, возможно ему скосили срок сослуживцы, а возможно и нет, меня там не было я судить не могу и заведомо давать оценку тоже не могу. 

PS сам не мент.

Ответить
0

Так дело справедливости напрямую касается заголовка. Чтобы сразу было понятно, почему товарищ получил условный) Ведь никогда не бывает статей вроде Вася пупкин ограбил магазин и получил условный. Нет, бывает дочь депутата сбила ребенка и признана невиновной, бывает полицейский изнасиловал и избил и получил условный. Все правильно делают авторы подобных статей. 

Ответить
0

ок, соглашусь что должность влияет на суть вопроса. Но если быть объективным то до конца, то есть считаю надо было указать в твите что полицейский был не при исполнении и что жертва была знакомая.

Полицейский (находящийся не при исполнении) ударил свою знакомую кулаком в лицо, изнасиловал ее и получил 3,5 года условно

Ответить
0

Слава богу что не наградили и повысили.

Ответить