Twitter
1714
Сечас маме позвонили из соцзащиты, уговорили принять 16кг отличных продуктов и невзначай заметили что и бюллетень за конституцию так же принесут. С понедельника продукты понесут - сказали всем одиноким пенсионерам. Ваще не палятся.
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ipasserby"], "comments": 13, "likes": 28, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 176026, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 06 Jun 2020 22:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Страна, в которой чтобы проголосовали, достаточно дать немного картошечки с хлебушком.

Ответить
0

Зато если съебешь, они же будут вопить что ты предатель и не патриот. Ебанный скот, они заслуживают всё это

Ответить

Головной огонь

4

КоАП РФ Статья 5.16. Подкуп избирателей, участников референдума либо осуществление в период избирательной кампании, кампании референдума благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах и референдумах
......
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Ответить
5

только у нас не референдум и не выборы, а "голосование с особой юридической природой"
¯\_(ツ)_/¯

Ответить
0

так мама и проголосует ПРОТИВ ! 
ОН же сказал - если народ против то я не подпишу поправки конституции

Ответить

Трезвый ключ

Ler
0

они в силе уже, ау

Ответить
0

Напишите, пожалуйста, реквизиты правового акта и номер статьи.

Ответить

Трезвый ключ

Виталий
0

Закон РФ о поправке к Конституции РФ от 14.03.2020 N 1-ФКЗ "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти"

Ответить
0

4. Статья 1 настоящего Закона вступает в силу со дня официального опубликования результатов общероссийского голосования (с учетом особенностей, установленных частью 7 настоящей статьи) в случае, если предусмотренные ею изменения в Конституцию Российской Федерации получили одобрение в ходе общероссийского голосования.

🤷🏼‍♂️

Ответить

Трезвый ключ

Виталий
0
Ответить
0

Мне уже не в первый раз показывают эту публикацию в качестве обоснования того, будто поправка к Конституции РФ уже вступила в силу. Однако ничего такого из неё не следует. Никакая публикация в РБК и ничьи частные суждения не способны изменить закон РФ. 🤷🏼‍♂️

Ответить
–1

они не в силе ! 
Вы же не пойдёте голосовать ?
на этом и расчёт 

Ответить