Twitter
Ни единому пункту не позавидовала, чему у тебя учиться? https://t.co/hWiM9ANOPd
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
23
Развернуть ветку
PK

Нет, тк муж пока ещё жив.

Ответить
22
Развернуть ветку
Гражданский вентилятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Какой Кошмар

Все бабы хотят жить пиздато, при этом не работать, висеть в инстаграмме и иметь дохуя поклонников. Так что таких "инвльюенсеров" скоро будет в каждом подъезде по 10 штук.

Ответить
13
Развернуть ветку
Константин Санкин

А ты наверно хочешь жить хуево, пахать как конь, без интернета и чтоб тебя каждая собака ненавидела

Ответить
4
Развернуть ветку
Мутный корабль

Хочет, но не может.

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

А что плохого? Будет конкуренция, упадет средний чек на красивую и сочную упаковку. Потребитель только выиграет. Будет развиваться качество, пойдет на экспорт.

Ответить
4
Развернуть ветку
anti kuzma

как правило он некрасивые, вульгарные и тупые

Ответить
0
Развернуть ветку
Stan Majors

В такие моменты я сильно ценю свою половину, за то что у нас нет инстаграма) у нас нет денег хвастаться )

Ответить
0
Развернуть ветку
Dmitry Murmur

Никогда не понимал что это охуенное достижение какое-то рожать детей? Помойму достаточно чтобы тебе засадили и прошло 9 месяцев и вуаля пиздюк готов, для этого не нужно делать какого-то усилия над собой, развиваться, что-то изучать, работать в конце концов. 

В чем прикол не спать с мужем до свадьбы, ладно я понимаю раньше это был некий религиозный обряд, венчались в церкви все дела, но сейчас то блять 2020 на дворе уже, алё.
Есть мнение что телка просто ханжа. Такие себя рукой до локтя в анал фистят пока никто не видит, а потом ой, ну я с мужем не спала до свадьбы хихи

Ответить
9
Развернуть ветку
Мутный корабль

Такие себя рукой до локтя в анал фистят пока никто не видит
( ͡° ͜ʖ ͡°) ну ты понял

Ответить
3
Развернуть ветку
badResistor

Никогда не понимал что это охуенное достижение какое-то рожать детей?

Вот да, сказала бы она что у нее выросло 3е детей, все трое успешные, здоровые и адекватные люди - тогда еще и можно говорить. А наплодит детей, забить болт или вести себя с ними как с рабами, при этом еще можно получаться какие деньги от государства(особенно если больше 3) итп - это как бы не много ума надо, только одно место широкое.

У меня во дворе в детстве жила семья 6 детей, и только 1 из детей не страдал каким-либо синдромом. Потому что семейка синеботов, пьющих всегда не зависимо от стадии беременности. Но при этом, поскольку детей было много и почти все дети были инвалидами он получали неплохие выплаты, на которые и жили.
Что сейчас с ними, к счастью, не знаю.

Ответить
1
Развернуть ветку
Гражданский вентилятор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
8
Развернуть ветку
Мутный корабль

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Да, тут местной Карины хватает

Ответить
0
Развернуть ветку
Склонный блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Максим Степанов
Ответить
3
Развернуть ветку
taspadaspo

Скрываешь небось?

Ответить