Twitter
2189
Ни единому пункту не позавидовала, чему у тебя учиться? https://t.co/hWiM9ANOPd
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_zheromka"], "comments": 25, "likes": 18, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 176125, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Jun 2020 10:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Интеллигентный дым

23

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
22

Нет, тк муж пока ещё жив.

Ответить
1

Можно делать ставки?

Ответить

Интеллигентный дым

Интеллигентный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13

Все бабы хотят жить пиздато, при этом не работать, висеть в инстаграмме и иметь дохуя поклонников. Так что таких "инвльюенсеров" скоро будет в каждом подъезде по 10 штук.

Ответить
4

А ты наверно хочешь жить хуево, пахать как конь, без интернета и чтоб тебя каждая собака ненавидела

Ответить

Названый спрей

Константин
1

Хочет, но не может.

Ответить

Названый спрей

Какой
4

А что плохого? Будет конкуренция, упадет средний чек на красивую и сочную упаковку. Потребитель только выиграет. Будет развиваться качество, пойдет на экспорт.

Ответить
0

как правило он некрасивые, вульгарные и тупые

Ответить
0

В такие моменты я сильно ценю свою половину, за то что у нас нет инстаграма) у нас нет денег хвастаться )

Ответить
9

Никогда не понимал что это охуенное достижение какое-то рожать детей? Помойму достаточно чтобы тебе засадили и прошло 9 месяцев и вуаля пиздюк готов, для этого не нужно делать какого-то усилия над собой, развиваться, что-то изучать, работать в конце концов. 

В чем прикол не спать с мужем до свадьбы, ладно я понимаю раньше это был некий религиозный обряд, венчались в церкви все дела, но сейчас то блять 2020 на дворе уже, алё.
Есть мнение что телка просто ханжа. Такие себя рукой до локтя в анал фистят пока никто не видит, а потом ой, ну я с мужем не спала до свадьбы хихи

Ответить

Немыслимый паркур

Dmitry
3

Такие себя рукой до локтя в анал фистят пока никто не видит

( ͡° ͜ʖ ͡°) ну ты понял

Ответить
1

Никогда не понимал что это охуенное достижение какое-то рожать детей?

Вот да, сказала бы она что у нее выросло 3е детей, все трое успешные, здоровые и адекватные люди - тогда еще и можно говорить. А наплодит детей, забить болт или вести себя с ними как с рабами, при этом еще можно получаться какие деньги от государства(особенно если больше 3) итп - это как бы не много ума надо, только одно место широкое.

У меня во дворе в детстве жила семья 6 детей, и только 1 из детей не страдал каким-либо синдромом. Потому что семейка синеботов, пьющих всегда не зависимо от стадии беременности. Но при этом, поскольку детей было много и почти все дети были инвалидами он получали неплохие выплаты, на которые и жили.
Что сейчас с ними, к счастью, не знаю.

Ответить
8

Меня зовут Карина

Дальше не читал, все ясно.

Ответить

Интеллигентный дым

Убедительная
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, тут местной Карины хватает

Ответить
0

Скрываешь небось?

Ответить
2

Очередная ебанатина, ну и что

Ответить
1
Ответить

Серьезный шмель

0

И правда сомнительные достижения

Ответить
0

учиться пиздеть... а она это умеет, раз все поверили

Ответить
0

Бедный муж...

Ответить
0

«Нет никакого опыта ни в чём, выдаю это за преимущество»

Ответить