Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
Twitter
2946
На этих фото Света Анурьева из Ульяновской области. Когда начался карантин, девушка развозила продукты и медикаменты старикам, оставшимся без помощи, а сама в это время умирала от 4-й стадии рака. 31 мая Светланы не стало... Запомните ее такой милой, доброй и очень отзывчивой 🙏🏼 https://t.co/9vO3wk0fOa
Здесь мы собираем лучшие твиты за сутки с помощью бота, а еще просто публикуем те твиты, которые понравились пользователям.Старый вид топа, от пользователя TJ.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kissmyblacklist"], "comments": 24, "likes": 36, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 176149, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 07 Jun 2020 12:00:02 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Заключенный кофе

9

На 4 стадии рака люди с трудом передвигаются, боли такие, что их морфием заглушают, каким образом ей удавалось волонтерить?

Ответить

Почтовый корабль

Заключенный
9

Подумай об этом, когда в следущий раз будет лень встать с кровати))

Ответить

Общественный чайник

Почтовый
7

До сих пор не могу подняться

Ответить

Почтовый корабль

Общественный
0

А тебя даже и второй стадии рака нет(

Ответить

Заключенный кофе

Почтовый
2

Дорогой друг, я даже в выходные и во время отпуска встаю в семь утра или раньше.

Ответить

Почтовый корабль

Заключенный
2

На тусовках первый засыпаешь?)

Ответить

Заключенный кофе

Почтовый
2

Я человек семейный, тусовки у нас в девять вечера заканчиваются.

Ответить

Почтовый корабль

Заключе…
2

Тоже так хочу

Ответить

Заключенный кофе

Почтовый
0

Это просто, для этого тебе нужны маленькие дети.

Ответить
1

нормальная тема, я так же делаю, только в 6

Ответить
0

Ну вот и нахуя?

Ответить

Заключенный кофе

Баба
0

Почему-то если проснуться на пол часа позже, весь день будет болеть голова и в целом будет плохое самочувствие.

Ответить
0

а нахуя нет?

Ответить
2

Не всегда. Кто-то с трудом передвигается только в последние пару недель и боль есть не всегда. В частности моя подруга умерла от метастатического РМЖ, но больно ей не было и до последнего старалась ходить куда-то

Ответить
1

Михаил, как вижу, терминальная стадия рака протекает по-разному. Рак ведь бывает сильно разный. Иной тянется долгие годы, а другой, скоротечный, несколько недель. Если верно понимаю, скоротечный рак не успевает измучить, изнурить пациента. Сёдня встречаешь его в городе, а через несколько дней узнаёшь, что он умер. 🤷🏼‍♂️

Ответить
7

Ничего не имею против очевидно что девушка молодец, но почему то все всё время такими вот постами скрыто или явно пытаются мотивировать, оскорбить и пристыдить обычного нормального человека, который ничем не болен, но при этом не делает каждый каких-то охуенных супергеройских свершений, это тупо.
Если я хочу просто сидеть и нехуя не делать и получаю от этого такое же удовольствие как скажем инвалид который отчего-то вдруг захотел заниматься спортом или умирающий волонтёр который заботится о других, я что не имею на это право или я как-то хуже их? 

Ответить

Актерский Данила

Dmitry
5

Это твоя совесть пытается. А посты просто есть.

Ответить
1

такими вот постами скрыто или явно пытаются мотивировать, оскорбить и пристыдить обычного нормального человека, который…

Мм, а мне ничего такого не увиделось и не почувствовалось. Просто трогательная история (если, конечно, она правдивая).

Ответить
1

С детства приучен регулярной критикой родителей к чувству вины и стыда?

В тексте ни слова нравоучений.

Ответить
4

Путен, блять, ты за это заплатишь!!!

Ответить

Пограничный Макс

Серёжа
9

 Путен, блять, ты за это заплатишь!!!

После того, как на карточку прислали две с половиной тысячи рублей:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ТАК ИХ ЭТИХ ПЕНДОССОВ-БУЗОТЕРОВ!!11

Ответить
1

Нуок, запомнил. А еще я запомнил, что здесь старики нуждаются в доставке продуктов, а красивые молодые люди даже и до старости не доживают, умирая от онкологии.

Ответить
0

Бля, умирает от рака, возит продукты, во делать нехуй

Ответить
0

Человечище! Пусть земля будет пухом... RIP

Ответить