Twitter
FOX
1948

Пуля за горизонт

В связи с тем, что кремлевцы прицепились к этому моему твиту про винтовку, я решила разобраться в теме по-настоящему и за последние сутки узнала много нового про баллистику и снайпинг. Ниже тред об этом https://t.co/EcEpPzKYOg
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum спасибо что дочитали до конца
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 17, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 176169, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 07 Jun 2020 12:56:34 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
7

Написала глупость, потом за сутки разобралась в баллистике и снайперском оружии и написала другую глупость.
Вообще не понял её доёбов, частная компания, разрабатывающая в том числе и оружие для спортивной стрельбы, пытается сделать инновационную винтовку, в том числе чтобы попробовать поставить ещё один рекорд (предыдущий, кстати, поставлен как раз таки на винтовке этой компании). Что не так?

Ответить
4

еще и кремлевцев приплела)... наверное козырь ее)

Ответить
5

Можно подумать пропагандоны не мониторят ее твитер и не устраивали такой шум на каждую хуйню по непрофильной ей теме. Таких глупых постов твитере миллионы в день, но форсить начали именно ее глупость, по всем про-правительственным телегам и сайтам

Ответить
2

чтобы не обнаружили, что ты несёшь чушь - ругай власть
тогда любая критика тебя будет звучать как защита власти, а власть никто не хочет защищать
сейчас так половина тырнета делает)

Ответить
–3

Написала глупость, потом за сутки разобралась в баллистике и снайперском оружии и написала другую глупость.

Видимо при разработке «5 шагов» применялся схожий подход

Ответить

Предельный холод

Джонни
0

Это "оппозиция", им платят чтобы они всегда были против всего в нашем государстве. Разбираться в вопросах не входит в их компетенцию, главное критиковать.

Ответить
0

частная компания, разрабатывающая в том числе и оружие для спортивной стрельбы, пытается сделать инновационную винтовку, в том числе чтобы попробовать поставить ещё один рекорд (предыдущий, кстати, поставлен как раз таки на винтовке этой компании).

Может, напишите об этом longread отдельным постом? Highly likely, не только мне будет интересно. 😊

Ответить
0

Я, к сожалению, далеко не специалист в этой теме, чтобы писать об этом лонгрид. Просто был период когда меня зацепила тема снайперского оружия и я пересмотрел кучу фильмов и перечитал книжек об этом, с тех пор прошло много времени, но связанные с этой темой новости читаю с интересом.

Ответить
2

я пересмотрел кучу фильмов и перечитал книжек об этом… связанные с этой темой новости читаю с интересом

Судя по этому перечню, Вы вполне можете написать longread на тему. ☝️😊

Если будет нужна помощь в правке, напишите мне в Telegram @VitaliyII.

Ответить
0

«Каюсь, граждане! Ирония провалилась, ещё раз убедилась, что я гуманитарий, а не технарь.»

Ведь можно было так. И часть людей даже не обратила бы внимания на отсутствие у данного персонажа минимальной логики школьного уровня.

Ответить
0

А при неровном ландшафте какое расстояние до горизонта может быть, она не считала?

Ответить
0

она просто взяла данные из вики для человека стреляющего стоя

Ответить
0

а стрелять стоя в горной местности не получится?

Ответить
0

а с космического корабля?

Ответить
0

Лажу говоришь. Для снайпера высоту занять - первое дело.

Ответить
0

согласен. но вот как снайпер будет попадать с такого расстояния никого не волнует. то есть пуля то может и пролетит 7км

Ответить
–2

Частная фирма разработала какую-то новинку, и она решила её всрать, просто потому что ничего другого в инфопространстве делать не умеет. 
Тут авторша проявила свою дурость, а ты ей вторишь и защищаешь её каким-то днищенскими аргументами.
как снайпер будет попадать с такого расстояния никого не волнует

Ты говорил с разработчиками этой винтовки, они тебе сказали, что этим вопросом не занимаются? Или ты высосал это из пальца и теперь позоришься?
Когда наш изобретатель представил царю проект автоматического оружия, тупые аристократы ржали над ним, "откуда столько патронов взять? хахаха". А потом обосрались. Напоминает.

Ответить